Ниочём! но всё же! просто мысли!
Звонки, гудки, ответы
Кто ты?
Вне зоны доступа
И белой россыпью
Уходит эта зима....
Но слёзы,
И в памяти та осень
И в золоте листвы
Гуляем ты и я!
Кем был я?
и кем стал сейчас
Чем стали мысли?
И тухнет моя свеча
Куда ты? стой?
и снова убегаешь
снова дорога в никуда
И вдоль по краю....
Замираю...
но слышу чей то голос
И новый день приходит
но я не вижу...
Порою
твои глаза, оттенок небо
но поздно
И снова плачу
Слёзы...
