Перейти к содержимому
Divide_et_impera

Divide_et_impera

На сайте с 1 декабря 2014 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

2

подписчиков

0

подписки

4

Ревность: порок или показатель любви?

Может мои понятия не правильны и не такие как у всех, но тем не менее... Я не буду писать от чего и почему проявляется ревность, я думаю это итак уже давно понятно ( не уверенность в себе, страх потери и т.п.) Просто мое мнение... Со словом ревность у меня возникает ассоциация с красным цветом, а теперь просто сравним красный свет светофора, красная накидка на, которую так бурно реагирует бык-вроде бы красный здесь не совсем хорошая ассоциация, и соответственно ревность тоже - не есть хорошо, НО и с красным цветом у меня ассоциируется Страсть, активность,женственность(в каком то смысле, а точнее с красной помадой), Сексуальность...- а что плохого в этих ассоциациях? Получается с Красным ассоциируются приятные и не совсем приятные вещи. И куда можно отнести ревность в "хорошо" или "плохо"…

0
0
234

Как я думаю об Отношениях ...

Ну, в общем это мой первый пост, и я не хочу быть супер-грамотной и вдаваться во все подробности орфографии и пунктуации, но по крайней мере буду писать так чтобы моя мысль была понятна) почему решила завести свой блог расскажу чуть позже... А сейчас мне хотелось бы порассуждать об отношениях... Отношения- если задуматься это такое слово, которое можно истолковать по -разному.. но когда я просто проговариваю это слово у меня возникает ассоциация Отношения-Парень-Девушка, Муж-Жена, то есть личные отношения, иначе, Любовь!) Сейчас столько много пар, разных причем)... от 12 лет дети начинают уже встречаться, и заметьте именно встречаться..(а в мое время "это" было дружить)), бывают пары ровесники, взрослые пары, пары с разницей в возрасте. И все они стараются создать идеальные отношения, а ч…

0
5
245