А Вы сегодня благодарили?
Дарить кому-то благо - это и есть благодарить. Больше года как я пишу книгу благодарности. Точнее, это ежедневник со словами благодарности на три вещи. Я уже не помню как пришла идея писать такую книжку, но меня это очень вдохновляет... Представьте себе, Вы открываете любую страницу ежедневника, читаете и начинаете улыбаться. Потому что, вспоминаете то или иное событие, когда Вы благодарили. Моя книжка начинается так: "01.12.2014 Благодарю за маму. Она сегодня отдыхала дома и сделала дом еще уютнее. Собрала елку, переставила цветы на видные места. Всем нам (детям) утеплила кроватки со стороны стен, чтобы ночью нам было теплее. Я ее люблю." И так три события за день. Поблагодарить займет ни так много времени, пусть хоть человек, которого Вы благодарите, об этом не узнает. В наше время мы т…