Перейти к содержимому
Dimka-zlodey

Дмитрий Акенфьев

@Dimka-zlodey

На сайте с 15 сентября 2010 г.Казахстан, Караганда

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

33

подписчика

2

подписок

0

Меломания: H.E.A.T. «Горячо» и романтично

Это очень похоже на длинно-кучерявых, в больших черных очках, рокеров из 80-х. Да и первые два альбома очень отдают  теми временами. Красивый, мелодичный, качественный хард-рок. На слух даже непривычный, так как все-таки музыка 80-х довольно сильно отличается от нынешней.  Лично я не с первого раза "распробовал". Если первые два альбома "не поймете", то рекомендую не пропустить:

  • Address The Nation (2012)
  • Tearing Down The Walls (2014)

Здесь музыка уже привычнее, но тем не менее не теряет своего шарма и той линии 80-х.

2
2
380

Белка в онлайне.

Озадачился тем, что народ как бы хочет белку(карточная) в он-лайн варианте и её нет. Плюс ко всему мне самому она нравится, только вот нет возможности часто играть. Пару лет назад пыжился, но бросил. И вот все таки начал делать. Но столкнулся с проблемой. Народ в некотором количестве (15 чел.) зарегистрировался, но играть не приходят. Каждый вечер в 21.00 даю рассылку с приглашением, но ноль эмоций. Как так? Нету - просят, есть - забили! Однако народ в некотором количестве необходим для тестирования. Игра в недоделаном состоянии, но уже играет. Посетители в некотором количестве необходимы для тестирования, так как в таком асинхроном варианте проявляются проблемы которые мне одному трудно вытащить. Если кому не лень конструктивно по критиковать или поиграть в белку, то милости прошу на bel…

0
0
491

Бесполезные боги

Однажды, в ходе беседы, с человеком моложе меня эдак лет на 8, возник разговор о мудрости бытия. Я сказал: - Необходимо перед принятием решения поставить себя на место тех, на кого это решение повлияет. Он вроде как задумался, а потом спросил: - а зачем?. - Чтобы понять, что ты делаешь. Понять кто-ты после этого. И иметь возможность видеть возможные последствия влияние этого поступка. Парень подумал и заявил: - Нет, мне это не нужно. В дальнейшем обсуждении он рассказал как хочет вернуться в церковь Грейс. Мол, там здорово, они там поют гимны богу и славят его. Этот маленький пример прямо небольшой эталон нынешней духовности. Примерно подобное духовное представление и у людей и относящих себя к "официальным" религиям.Ношение религиозных атрибутов, но при этом абсолютное непонимание каноно…

0
0
735