Меломания: H.E.A.T. «Горячо» и романтично
Это очень похоже на длинно-кучерявых, в больших черных очках, рокеров из 80-х. Да и первые два альбома очень отдают теми временами. Красивый, мелодичный, качественный хард-рок. На слух даже непривычный, так как все-таки музыка 80-х довольно сильно отличается от нынешней. Лично я не с первого раза "распробовал". Если первые два альбома "не поймете", то рекомендую не пропустить:
- Address The Nation (2012)
- Tearing Down The Walls (2014)
Здесь музыка уже привычнее, но тем не менее не теряет своего шарма и той линии 80-х.