Белка в онлайне.
Озадачился тем, что народ как бы хочет белку(карточная) в он-лайн варианте и её нет. Плюс ко всему мне самому она нравится, только вот нет возможности часто играть. Пару лет назад пыжился, но бросил. И вот все таки начал делать. Но столкнулся с проблемой. Народ в некотором количестве (15 чел.) зарегистрировался, но играть не приходят. Каждый вечер в 21.00 даю рассылку с приглашением, но ноль эмоций. Как так? Нету - просят, есть - забили!
Однако народ в некотором количестве необходим для тестирования. Игра в недоделаном состоянии, но уже играет. Посетители в некотором количестве необходимы для тестирования, так как в таком асинхроном варианте проявляются проблемы которые мне одному трудно вытащить.
Если кому не лень конструктивно по критиковать или поиграть в белку, то милости прошу на belka24.com
Но как я сказал народ который есть не ходит, кроме 4 человек, которые тоже не всегда вместе собираются, поэтому заинтересованным предлагаю подходить с 21.00 до 22.30, но не уходить глянув на счетчик посетителей, а зайти в лобби или сразу за стол, чтобы другие не видели нули и просто не уходили так же.
И еще, не ставьте пароли от "вашей жизни". Безопасность может хромать, поэтому что-нибудь "левое". Действует система восстановления пароля.
