Такое только в кино и случается!
Всем любителям фильмов о любви и оптимистам по жизни:) Безумно люблю ходить в кино. Один из плюсов нашей любимой столицы, наличие кинотеатров и возможности их посещать. Студенческие привычки никак не могут себя изжить, и я как ребенок радуюсь вторнику и среде, когда я могу посетить кино,без колоссальных потерь из моего кошелька. Согласитесь, раньше поход в кино мог обойтись в разы дешевле. И я говорю не только о стоимости самих билетов,но и о появлении большого выбора на фудкортах ТРЦ. Вот как я буду спокойно смотреть фильм, если не схомячила что то из KFC или Burger King. Нет,это все бред. Омномном,а потом уже осмысление того,что происходит на экране) А теперь о фильме,который вышел уже практически недели 2 назад,но посетила я его совсем недавно. Бриджит Джонс. На сеансе были тооолько де…