Перейти к содержимому
Dian4ik7

Диана

@Dian4ik7

На сайте с 26 сентября 2016 г.Казахстан, Астана

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

1

подписчиков

0

подписки

2

Такое только в кино и случается!

Всем любителям фильмов о любви и оптимистам по жизни:) Безумно люблю ходить в кино. Один из плюсов нашей любимой столицы, наличие кинотеатров и возможности их посещать. Студенческие привычки никак не могут себя изжить, и я как ребенок радуюсь вторнику и среде, когда я могу посетить кино,без колоссальных потерь из моего кошелька. Согласитесь, раньше поход в кино мог обойтись в разы дешевле. И я говорю не только о стоимости самих билетов,но и о появлении большого выбора на фудкортах ТРЦ. Вот как я буду спокойно смотреть фильм, если не схомячила что то из KFC или Burger King. Нет,это все бред. Омномном,а потом уже осмысление того,что происходит на экране) А теперь о фильме,который вышел уже практически недели 2 назад,но посетила я его совсем недавно. Бриджит Джонс. На сеансе были тооолько де…

0
0
298

Новая жизнь с очередного понедельника.

"Если ты не можешь изменить свое тело, то что ты можешь вообще?!" Каждый раз,когда наступает вечер воскресенья, я начинаю думать обо всех вещах,которые так хочется изменить. Начать лучше работать, записаться в зал, перестать есть вредную пищу и еще +100500 мыслей к размышлениям. В итоге,главная мысль "С ПОНЕДЕЛЬНИКА НАЧИНАЮ". По-моему,каждый второй сталкивается с таким. Мужчины,женщины,подростки...это знакомо всем. Моя цель - сделать здоровый образ жизни частью себя. И к сожалению, это не только посещение спортзала. Туда же можно добавить: - Здоровый сон,не менее 7-8 часов; -Правильное питание; -Регулярные заниматия спортом; -Находиться на свежем воздухе каждый день не менее 40 минут. Уффф, вроде бы все. Хоть с одним пунктом бы справиться. Мысль перед сном, завтра начинаю... Утро. 26 сент…

0
0
278