Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Новая жизнь с очередного понедельника.

"Если ты не можешь изменить свое тело, то что ты можешь вообще?!"

Каждый раз,когда наступает вечер воскресенья, я начинаю думать обо всех вещах,которые так хочется изменить. Начать лучше работать, записаться в зал, перестать есть вредную пищу и еще +100500 мыслей к размышлениям. В итоге,главная мысль "С ПОНЕДЕЛЬНИКА НАЧИНАЮ". По-моему,каждый второй сталкивается с таким. Мужчины,женщины,подростки...это знакомо всем. Моя цель - сделать здоровый образ жизни частью себя. И к сожалению, это не только посещение спортзала. Туда же можно добавить:

- Здоровый сон,не менее 7-8 часов;

-Правильное питание;

-Регулярные заниматия спортом;

-Находиться на свежем воздухе каждый день не менее 40 минут.

Уффф, вроде бы все. Хоть с одним пунктом бы справиться. Мысль перед сном, завтра начинаю...

Утро. 26 сентября 2016 года. Я собрала сумку в зал. Купила творог по дороге на работу. Мысленно представила,как бегу по дорожке, тягаю гантельки. Прям чувствую как мои мышцы становятся сильнее, тело рельефнее. Угум,а про то,какое же я ленивое создание,не подумала. Ну ничего,Бриджит Джонс к 3-ей части смогла стать худенькой, и я смогу. А ей ведь под 50 лет, а мне 23. Да,в душе все девушки немного Бриджит Джонс. Но об этом уже отдельно.

Буду делиться своими достижениями в питании,спорте, трансформации себя и своем сознании, здесь, в моем блоге.

Кому интересно,подписывайтесь и комментируйте!)

0
0
280

Еще по теме

Новая жизнь с очередного понедельника. - Yvision.kz