ч
Привязанность - убивает. Жалость к человеку, вызвавший любовь к нему, а затем привязанность - тяжело. Тяжело - слово. Тяжело просто программное слово. Как только мы думаем, что нам тяжело.. мы включаем программу, чувствовать себя "плохо". Охота грустить, печалиться, унывать, уходить в себя, думать о смысле жизни, и всего этого бытия. Мы включаем песни под наше настроение, находим в словах песни, что то связывающее вас, что то что говорит о вашем положении сейчас, что говорит, что вы чувствуете, что говорить что вам больно, что то, что указывает на похожее ситуацию с вами и с другим человеком. На самом деле фраза "тяжело на душе" - можно охарактеризовать как потерю цели. когда мы теряем цель - мы унываем. ты поставил цель добиться ее, не получилось, ты начинаешь грустить, печалиться, уныва…
