Перейти к содержимому
Dezhan07

Dezhan07

На сайте с 11 февраля 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

15

комменты

13

подписчика

4

подписки

3

ч

Привязанность - убивает. Жалость к человеку, вызвавший любовь к нему, а затем привязанность - тяжело. Тяжело - слово. Тяжело просто программное слово. Как только мы думаем, что нам тяжело.. мы включаем программу, чувствовать себя "плохо". Охота грустить, печалиться, унывать, уходить в себя, думать о смысле жизни, и всего этого бытия. Мы включаем песни под наше настроение, находим в словах песни, что то связывающее вас, что то что говорит о вашем положении сейчас, что говорит, что вы чувствуете, что говорить что вам больно, что то, что указывает на похожее ситуацию с вами и с другим человеком. На самом деле фраза "тяжело на душе" - можно охарактеризовать как потерю цели. когда мы теряем цель - мы унываем. ты поставил цель добиться ее, не получилось, ты начинаешь грустить, печалиться, уныва…

почти исповедь

Верните мне, самого себя.
Я будто потерялся, среди лжи,
среди замаскированных ребят,
я всем сердцем хочу.. свободно.. жить,
кому нужны эти принципы?
открытые и искренние чувства?
и ранним утром, для тебя птицы пели,
заполняя любовью душу, где когда то было пусто.

найти человека одинокого не тяжело,
каждый одинок по своему,
почему же я так и никого и не нашел?
видать, в мире все так устроено,
словно испытание души, нервов..
где в конце ты находишь.. что искал..
разве надо было туда рваться первым,
к темной пропасти, где безумное отчаяние.. близко..

когда то я смеялся над такими,
теперь я вас понимаю..
считал существами жалкими,
теперь я одинокий волк, без стаи..

думаю что поймете..с пояснением в комментах

свои стихи, в 2011 январе написано, тут новый - старый метод рифм, которые исключает в себе глагольные рифмы, и прилагательные, и квадратные рифмы типа: брат, квадрат, акробат, военкомат, такие рифмы тоже не включаются..эти новые - старые рифмы обычно сходятся по середине.. ну и еще другие способы есть.. а пока, вот кто захочет прочтет)

неизлечимая - твой диагноз

вечные твои причины в зодиаке,

уведи мысли на целый радиан,

и узри это.... впадина!

ощути.. это мой мир внутри тебя,

береги его, бойся потерять,

истина тут, и многое что не досказано

понимаю нам не до сказок, но..

правда в тебе, и все ответы..

1
2
243

ум или разум?

часто слышу такое: "он умный".. никогда не слышал "он разумный".. так в чем разница между умным и разумным?..

умный - он знает,
разумный - понимает..

умный - тактик
разумный - стратег

умный - победит сегодня, проиграет завтра..
разумный - проиграет сегодня, выиграет завтра..

умный - поступит так, как положено..
разумный - поступит как надо, как лучше...

еще вроде как если я не ошибаюсь, то по словам психологов..
умный - работает на сознание..
разумный - работает на подсознание..

новичок

только создал, пока идей никаких нет что написать было можно..

уверен, здесь буду круглосуточно)

0
0
242