Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

почти исповедь

Верните мне, самого себя.
Я будто потерялся, среди лжи,
среди замаскированных ребят,
я всем сердцем хочу.. свободно.. жить,
кому нужны эти принципы?
открытые и искренние чувства?
и ранним утром, для тебя птицы пели,
заполняя любовью душу, где когда то было пусто.

найти человека одинокого не тяжело,
каждый одинок по своему,
почему же я так и никого и не нашел?
видать, в мире все так устроено,
словно испытание души, нервов..
где в конце ты находишь.. что искал..
разве надо было туда рваться первым,
к темной пропасти, где безумное отчаяние.. близко..

когда то я смеялся над такими,
теперь я вас понимаю..
считал существами жалкими,
теперь я одинокий волк, без стаи..

 

Еще по теме

почти исповедь - Yvision.kz