Перейти к содержимому
Desonedsk

Адиль Манакбаев

@Desonedsk

На сайте с 13 августа 2011 г.Казахстан, Алматы

О себе я могу написать многое, но это впрочем нудновато. Напишу основное! Увлекаюсь я в большей мере в своей жизни искусством и современными технологиями, последним я начал заниматься недавно. :) Первым веянием искусства, для меня было граффити...что вызвало у меня востржение миром художества и креативности. Занятие граффити это игра с воображением...игра с мыслями...идеями...чувствами... Вторым веянием искусства была гитара то бишь музыка. Играть у меня получается не плохо благо в детстве на музыкалку походить успел.Конечно далеко мне до профессионала, но дворовые песни я освоить сумел и даже этим горжусь :D В моей активной жизни всегда присутствует интернет, нет, нет! я не интернет зависимый! но жизнь без инета не представляю.Это самая нужная для повседневной жизни вещь.ИМХО

рейтинг

100

пост

1

комменты

7

подписчиков

0

подписки

4

Почему в Алмате так много мусора.

Начнем с того, что это мой первый и маленький пост на yvi, и выбирая тему, я остановился именно на мусоре. Вы спросите почему, все просто, оглядываясь кругом по улицам, я только это и замечаю. Эта очень больная тема для алматинцев, так как хочется жить в чистом городе, и наслаждаться ее красотой. Но к сожалению имидж города портят именно отходы. Можно сваливать всю вину на тех, кто отвечает за уборку мусора, но я думаю для начала нужно посмотреть на наш менталитет, который почему то никак не может выбраться из 90-х и начала 2000-х. Я считаю, что это и есть главная проблема, и никакие рекламы и новые урна не помогут, если человек не будет осознавать, что он есть часть это города, и что это наш общий и любимый дом. Мы почему то не пренебрежительно относимся к месту, где живем и к труду тех,…

0
0
330