Вор - показывает на невиновного и кричит- "держи вора"
Зачем - штаты - разместили сеть рефренс- лабораторий по всему миру? Причем - по "странной случайности"- у границ стран и государств, политика которых их - хоть чем - то не устраивает? Причем - субсидирование их идет за счет пентагона, однако... В то же время, у себя , в штатах- они закрыли Форт-Детрик, где биологи, микробиологи, вирусологи - когда-то занимались как раз созданием биологического оружия, вопреки мировому соглашению о всемирном запрете оного... И не даром - Ирак - был разгромлен- из-за потрясающего пробиркой с белым порошком высокопоставленного чиновника штатов... Да, кстати - сами штаты - как раз - таки и не ратифицировали этот договор... И - БИНГО- сейчас качают иракскую и сирийскую нефть..."Наказывают" Венесуэлу- за то , что она - НЕ ЗАХОТЕЛА дарить нефть , устраивая там э…