хочу немножко отвлечься....
первый раз услышал звучание походного органа в виде противного мычания в в фильме "алексанлр невский"
Где- то в конце 60-х... По телику... Однако , уже в 75-м
в фильме " Дикое сеодце", в кинотеатре - ощущил , что ОРГАН- это ...... И исскуство, и - призвание, и мощный посылк самосовершенствованию.
И вот , побывал как-то в консерватории, на концерте органной музыки.... Знаете - был в ЭКСТАЗЕ....
мечта моя- в Домском соборе побывать....
Видать, не исполнится....
