Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

хочу немножко отвлечься....

первый раз услышал звучание походного органа в виде противного мычания в в фильме "алексанлр невский"

Где- то в конце 60-х... По телику... Однако , уже в 75-м

в фильме " Дикое сеодце", в кинотеатре - ощущил , что ОРГАН- это ...... И исскуство, и - призвание, и мощный посылк самосовершенствованию.

И вот , побывал как-то в консерватории, на концерте органной музыки.... Знаете - был в ЭКСТАЗЕ....

мечта моя- в Домском соборе побывать....

Видать, не исполнится....

Еще по теме

хочу немножко отвлечься.... - Yvision.kz