Перейти к содержимому
Denskiy

Денис Евгеньевич

@Denskiy

На сайте с 19 августа 2010 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

56

комменты

227

подписчика

42

подписок

14

Тэнгри ФМ

Ну вот, руководство на Тенгри до смерти запугало, что нужно пить с группой "Чайф" три дня подряд. АААААААА!!!!

А они же суровые мужики!

0
2
655

Дружба - это здорово

Сегодня очень приятно был удивлен.  Но пока не большое отступление. В Мир фотографии входным билетом была бесплатная лекция Ираклия Шанидзе - мэтра фотографии, абсурда и современного искусства. Именно он сильно вдохновил меня в далеком 2009 году, показав свое свободное мышление, умение видеть безумства в обыденных вещах, а так же управлять реальностью с помощью фотографии. Именно этому человеку рады все больше и больше людей во всем мире. Ну это все лично субъективное, а объективно - Ираклий Шанидзе, с творчеством которого можно познакомиться на его сайте, действительно гениальный и нетривиально мыслящий человек. Его восприятие мира очень близко мне духом, и вот в прошлом году я попал на его Мастер Класс по деловому портрету. И как говорят "То что он дает за 4 дня, в художественных ф…

Цель ведения сего блога

Итак, дорогой читатель! Расскажу тебе о корыстных целях сего меркантильного блога, с помощью которого я хочу цинично наживиться! Слишком много восклицательных. Ладно, по порядку.

Я - начинающий фотограф и это одна часть из аспектов моей многогранной жизни. Скромничать не буду. ЧСВ впорядке.  В своем блоге я буду выкладывать фотографии и делиться с читателем своими мыслями на тему фотографии и всего такого. Так же рассказывать о своей жизни, писать разные факи и тому подобное, но самое главное - в моем блоге будет много бреда, который будет отсеивать людей не в теме и не по духу.

Так что цель проста на данном этапе - показать себя как фотографа, который видит мир своими глазами, не засранным мозгом, живущий легким абсурдом по четвергам.

Сам себя улыбнул!

Сейчас сижу и думаю, а заведу ка блог на Ювижине... Регистрируюсь.... И мне говорит ювижн: "Барин, такой мыл уже есть, а такой логин уже зарегин!" =))) Ну что ж, восстанавливаем пароль, вводим новый и вуаля! Я в системе.

А еще у меня такой глюк, что ну не могу я писать посты без собственных или собственноручных фоток. =)

0
1
285

ФлэшМоб "Рука Спасения" 21 августа

Приветствую, дорогие друзья В эти выходные пройдет социальный флэшмоб, ответсвенность которого лежит на каждом из нас. Неужели Вас не достало безразличие окружающих к проблемам загрязнения природы и города, защиты растений и животных? Сколько можно терпеть все  это? Пора сказать твердое хватит! Сценарий: Собираемся на Арбате в 15-45 21 августа (суббота), или если есть желание посмотреть на фестиваль (artbat.kz), то в 15-00 открытие. Ровно 15-55 мы собираемся на Жибек-Жолы, уг. ул. Байсеитовой, там где стоит гламурный бутик Дженифер С собой нужно взять бахилы и маску, а так же несколько пластиковых бутылок, обозначающих мусор. Если ничего вдруг не оказалось под рукой, то подойти к Агенту на площадке по ул. Байсеитова и взять у него реквизит В 16-00 начинаем шествие, выстроившись за Аг…

0
0
466