Тэнгри ФМ
Ну вот, руководство на Тенгри до смерти запугало, что нужно пить с группой "Чайф" три дня подряд. АААААААА!!!!

А они же суровые мужики!
@Denskiy
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
56
комменты
227
подписчика
42
подписок
14
рейтинг
100
постов
56
комменты
227
подписчика
42
подписок
14
Ну вот, руководство на Тенгри до смерти запугало, что нужно пить с группой "Чайф" три дня подряд. АААААААА!!!!

А они же суровые мужики!
Ну почему, когда решил наконец писать в свой блог, выясняется, что домен просрочен? О_о
Сегодня очень приятно был удивлен. Но пока не большое отступление. В Мир фотографии входным билетом была бесплатная лекция Ираклия Шанидзе - мэтра фотографии, абсурда и современного искусства. Именно он сильно вдохновил меня в далеком 2009 году, показав свое свободное мышление, умение видеть безумства в обыденных вещах, а так же управлять реальностью с помощью фотографии. Именно этому человеку рады все больше и больше людей во всем мире. Ну это все лично субъективное, а объективно - Ираклий Шанидзе, с творчеством которого можно познакомиться на его сайте, действительно гениальный и нетривиально мыслящий человек. Его восприятие мира очень близко мне духом, и вот в прошлом году я попал на его Мастер Класс по деловому портрету. И как говорят "То что он дает за 4 дня, в художественных ф…
Итак, дорогой читатель! Расскажу тебе о корыстных целях сего меркантильного блога, с помощью которого я хочу цинично наживиться! Слишком много восклицательных. Ладно, по порядку.

Я - начинающий фотограф и это одна часть из аспектов моей многогранной жизни. Скромничать не буду. ЧСВ впорядке. В своем блоге я буду выкладывать фотографии и делиться с читателем своими мыслями на тему фотографии и всего такого. Так же рассказывать о своей жизни, писать разные факи и тому подобное, но самое главное - в моем блоге будет много бреда, который будет отсеивать людей не в теме и не по духу.
Так что цель проста на данном этапе - показать себя как фотографа, который видит мир своими глазами, не засранным мозгом, живущий легким абсурдом по четвергам.
Сейчас сижу и думаю, а заведу ка блог на Ювижине... Регистрируюсь.... И мне говорит ювижн: "Барин, такой мыл уже есть, а такой логин уже зарегин!" =))) Ну что ж, восстанавливаем пароль, вводим новый и вуаля! Я в системе.
А еще у меня такой глюк, что ну не могу я писать посты без собственных или собственноручных фоток. =)

Приветствую, дорогие друзья В эти выходные пройдет социальный флэшмоб, ответсвенность которого лежит на каждом из нас. Неужели Вас не достало безразличие окружающих к проблемам загрязнения природы и города, защиты растений и животных? Сколько можно терпеть все это? Пора сказать твердое хватит! Сценарий: Собираемся на Арбате в 15-45 21 августа (суббота), или если есть желание посмотреть на фестиваль (artbat.kz), то в 15-00 открытие. Ровно 15-55 мы собираемся на Жибек-Жолы, уг. ул. Байсеитовой, там где стоит гламурный бутик Дженифер С собой нужно взять бахилы и маску, а так же несколько пластиковых бутылок, обозначающих мусор. Если ничего вдруг не оказалось под рукой, то подойти к Агенту на площадке по ул. Байсеитова и взять у него реквизит В 16-00 начинаем шествие, выстроившись за Аг…