Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сам себя улыбнул!

Сейчас сижу и думаю, а заведу ка блог на Ювижине... Регистрируюсь.... И мне говорит ювижн: "Барин, такой мыл уже есть, а такой логин уже зарегин!" =))) Ну что ж, восстанавливаем пароль, вводим новый и вуаля! Я в системе.

А еще у меня такой глюк, что ну не могу я писать посты без собственных или собственноручных фоток. =)

0
1
284

Еще по теме

Сам себя улыбнул! - Yvision.kz