Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Цель ведения сего блога

Итак, дорогой читатель! Расскажу тебе о корыстных целях сего меркантильного блога, с помощью которого я хочу цинично наживиться! Слишком много восклицательных. Ладно, по порядку.

Я - начинающий фотограф и это одна часть из аспектов моей многогранной жизни. Скромничать не буду. ЧСВ впорядке.  В своем блоге я буду выкладывать фотографии и делиться с читателем своими мыслями на тему фотографии и всего такого. Так же рассказывать о своей жизни, писать разные факи и тому подобное, но самое главное - в моем блоге будет много бреда, который будет отсеивать людей не в теме и не по духу.

 

Так что цель проста на данном этапе - показать себя как фотографа, который видит мир своими глазами, не засранным мозгом, живущий легким абсурдом по четвергам.

 

Еще по теме

Цель ведения сего блога - Yvision.kz