А вам не надоели попрошайки?
Наверно прочитав заголовок,вы все подумали какая же я бездушная скотина.Скорее всего так и есть,если вместо того чтоб подать ближнему,я просто прохожу мимо. Кстати я не просто прохожу мимо,я еще и осуждаю. Но как же не осуждать.Просто представьте идет женщина-цыганка,а на руках у нее двух-трех годовалый ребенок.Ребенок явно из-за чего-то обижен на мать и бьет ее своими маленькими кулаками по плечу.И судя по его виду ему есть на что обижаться.Немытый,в грязной одежде,целый день на руках у матери.Никому такого не пожелаешь.Так вот,вместо того чтобы успокоить ребенка мать дает ребенку по лицу.Ну конечно вы скажете кого же в детстве не били.А дело не в том что его били,а в том как.Жесткие удары по лицу и голове.И продолжалось это довольно долго,а ребенок вместо того чтоб успокоиться,рыдал все…