Ангнина
Впервые за 19 лет, я понял, как же хуево болеть... И все таки, ангина - сука... Убиваешь, хочу курить...Больно))
@Daron
Студент колледжа, дизайнер, люблю музыку, играю на гитаре в рок группе)
рейтинг
100
постов
4
комменты
7
подписчика
4
подписки
3
рейтинг
100
постов
4
комменты
7
подписчика
4
подписки
3
Впервые за 19 лет, я понял, как же хуево болеть... И все таки, ангина - сука... Убиваешь, хочу курить...Больно))
В Караге дико подкисали ,спасибо Дрон, что с собой позвал, вообще Сингулярити и Фэйдингам спасибо,все довольны думаю, выступили заябись ,мош адский, все тело болит, чувак которому в еблет засветил ,извини хД Жалко парня который со сцены падал, и его не поймали ,покойся с миром чувак))) А вообще Караганде спасибо, отлично приняли ребята, на ночь приютили, даже пивом угостили. В общем впечатления остались ,положительные, даже очень)
Сериал Выжившие / Survivors Год начала: 2008 Режиссер: Джон Александер, Эндрю Ганн, Йен Би МакДональд, Джеми ПейнСценарий: Эдриан ХоджМузыка: Эдмунд БаттАктеры: Джули Грэм, Макс Бизли, Патерсон Джозеф, Фрима Агьеман, Зоуи Таппер, Энтони Фленеган, Филлип Райс, Никки Амука-Бёрд, Николас Гливс, Шон ДингволлЖанр: драма, фантастикаСтрана: ВеликобританияКинокомпания: British Broadcasting Corporation (BBC) По совету друга решил посмотреть ,так как я большой любитель таких сериалов. На данный момент, посмотрел только 2 серии, но уже с самого начала сериал начал затягивать. Сюжет конечно избитый и довольно бональный. Зато атмосфера сделана на "ура!". И так в мире идет эпидемия "Европейского Гриппа", от которого за считаные дни ,слегает 90% населения земли. Свет отключили, нет любимого интернета, м…

И вот моя первая запись на Ювижине) Даже незнаю что написать (наверное как и все кто здесь в первый раз). Но думаю в дальнейшем, выложу что нибуть интересное))) Сейчас в голову ни чего не идет)
Очень радует что наконецто казнет развиваеться, много достойных сайтов спасибо большое вам)