Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сьездили в Караганду в друзьями)

В Караге дико подкисали ,спасибо Дрон, что с собой позвал, вообще Сингулярити и Фэйдингам спасибо,все довольны думаю, выступили заябись ,мош адский, все тело болит, чувак которому в еблет засветил ,извини хД Жалко парня который со сцены падал, и его не поймали ,покойся с миром чувак))) А вообще Караганде спасибо, отлично приняли ребята, на ночь приютили, даже пивом угостили. В общем впечатления остались ,положительные, даже очень)

2
0
298

Еще по теме

Сьездили в Караганду в друзьями) - Yvision.kz