Прикольные статусы
Очень прикольные статусы: На вопрос где он работает, гинеколог скромно опустил голову и ответил, что в органах когда девушка низенькая - это мило, но когда парень - это АХАХАХ ПОЛТОРАШКА спорим с другом о существовании бога. Я: ты же физик, а веришь в бога, он: а вот когда у тебя что-то болит, ты говоришь "о, господи", а не "о, хромосомы"! :D Я боюсь, что пена для бритья закончится. Обычно мне её всегда дарили, и я без понятия, сколько она стоит. Вдруг придётся продать машину? А что, если воздух на самом деле — яд, и ему нужно около 70 лет, чтобы нас убить? Только в у нас на вопрос: "ты куда?" Отвечают : "щас приду!" Родители смеялись, когда я говорил "У меня под кроватью живёт монстр!". В результате этот бомж ночевал там семь лет. Я смотрю Олимпиаду: "УХ НИХУЯ СЕБЕ БЛЯТЬ ДА КАК ЭТО ОН ТА…