Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Прикольные статусы

Очень прикольные статусы:
На вопрос где он работает, гинеколог скромно опустил голову и ответил, что в органах
когда девушка низенькая - это мило, но когда парень - это АХАХАХ ПОЛТОРАШКА
спорим с другом о существовании бога. Я: ты же физик, а веришь в бога, он: а вот когда у тебя что-то болит, ты говоришь "о, господи", а не "о, хромосомы"! :D
Я боюсь, что пена для бритья закончится. Обычно мне её всегда дарили, и я без понятия, сколько она стоит. Вдруг придётся продать машину?
А что, если воздух на самом деле — яд, и ему нужно около 70 лет, чтобы нас убить?
Только в у нас на вопрос: "ты куда?" Отвечают : "щас приду!"
Родители смеялись, когда я говорил "У меня под кроватью живёт монстр!". В результате этот бомж ночевал там семь лет.
Я смотрю Олимпиаду: "УХ НИХУЯ СЕБЕ БЛЯТЬ ДА КАК ЭТО ОН ТАК МОЖЕТ НУ ЕБ ЖЕ СУКА ВОЛШЕБНИК" Комментатор: "Не самая лучшая попытка атлета.."
Мой дед был большой выдумщик и оригинал. Его собаку звали Угадай. Когда кто-нибудь спрашивал, как зовут собачку, дед, посмеиваясь, отвечал - Угадай...
Трое неизвестных забрали у прохожего паспорт и порвали. Неизвестных стало четверо
Объявление в туалете: "Пользуйтесь, пожалуйста, щёткой! "
Внизу приписано: "А можно бумагой? Щёткой очень больно! "
Она всегда догадывалась, что в ней есть что-то украинское. Наверное сало
Всю бы лапшу с моих ушей, да в голодные страны.
Влезает бабка в автобус и просит: - Осторожно, мужики, яйца не поколите! - Куда ты лезешь старая с яйцами! - Я не с яйцами, я с гвоздями!
Я настолько добр и великодушен, что позволяю соседям слушать музыку в 3 часа ночи. Мою божественную музыку, разумеется.
дом - это место, где зарядник для твоего телефона уже включен в розетку...
Я ещё надеюсь на то, что где-нибудь в Англии живёт мой любимый дядюшка-миллионер, разыскивающий меня для передачи своего наследства.
На вокзале:- Эй, потаскун! - Я не потаскун,я носильщик! -Тогда изнасилуй эти два чемодана до девятого вагона!
люблю людей, которые, когда шутят, могут сделать серьёзное лицо ОДИН Я НЕДОРАССКАЖУ НАЧНУ РЖАТЬ СОГНУСЬ В ТРИ ПОГИБЕЛИ НА МЕНЯ СМОТРЯТ А Я ЗАХЛЁБЫВАЮСЬ И ЕЛЕ-ЕЛЕ РАССКАЗЫВАЮ ДО КОНЦА эту грёбаную шутку
Сегодня цветы выбирал на рынке. Продавщица кричит: У меня понюхай, неделю стоять будет !! ))
Когда закончится календарь майа, НАЧНЕТСЯ КАЛЕНДАРЬ ИЙУНЯ
работаю в магазине на кассе, парниша оплачивает карточкой, вводид пин и высовывает карточку, я говорю РАНО ВЫСУНУЛ, ЗАСУНЬ ОБРАТНО, на что он мне ответил МНЕ МОЯ ДЕВУшКА ТОЖЕ ТАК ГОВОРИТ... истерика
Меня бесит,вот гладишь кота,он мурлычет,а потом резко возьмет и укусит без причины. сука шерстяная)
— Привет, у тебя какая винда стоит?
— У меня опера
— Ясно, вопросов больше нет
люблю грозу в начале лета, как ебанет и нет и-нета
Разгневанная жена врывается в дом: - Так! Я все знаю! Муж: - Да?! Ну и сколько притоков у Дуная?
— Во мне спит гений! — А вот долбоёб явно не дремлет.
Как-то ночью за стеною
Что-то громко хлопнуло
Это баба надувная
Под соседом лопнула
Только что прочитал в газете: "Утеряны документы на имя Жлоб А.В. Вознаграждение гарантирую. 100% гарантирую."
Марина: Ты просто козел!!!
Berk: И ты это кому говоришь, мее?
Berk: *мне
Berk: пилять :(
Из объяснительной записки:
12.12 на складе №4 был разгружен ламинат "..." с большим количеством брака. Пачки были отсортированы мной и подписаны, хорошие пачки "Х", а плохие пачки "П". При возврате товара поставщику, начальник склада ошибочно посчитал, что "Х" означает "хуёвые", а "П" означает "пиздатые", что в корне меняло ситуацию. Грузчики его поддержали и на возврат был отгружен качественный товар. Виновным в данном инциденте себя не признаю, услуги транспортной компании оплачивать отказываюсь.
Вчера по репортаж был про мужика, который грабил наркоторговцев. В конце репортажа было сказано приблизительно так: "Если вы также пострадали от его преступных действий, звоните по телефону, 7xxxxxx"
Никогда раньше я так внимательно не набирал на клавиатуре, как при ответе на вопрос жены "когда домой выезжаешь?", фразу "подожди, сейчас шлюз запустим"
Суббота. Лежу на диване - "болею", мучаю телефон. Этажом выше завелся сосед с перфоратором и уже около месяца методично что-то перфорирует. От нефиг делать включаю на телефоне "синий зуб", который тут же находит чью-то трубу. Попытка - не пытка: переименовываюсь в настройках как "выключи, падла, перфоратор: заебал" и посылаю запрос на соединение. Секунд через пять перфоратор замолкает и сверху доносится дикий ржач. Соседа уже дня два как не слышно.
RomAndry:
Знакомый не давно получал несколько поломанных iPhone 3G (на запчасти).
На таможне решили «нагреть руки» в наглую выписав ему счет на растаможку как за новые iPhone 4G.
Он ни слова не говоря, пошел в банк, оплатил, взял свидетелей и пошел в таможню.
Там, отдав квитанции и получив груз возмутился: «Где мои новые 4G?!»
Идет разбирательство. Знакомый получает новые 4G или компенсацию.
Урок он преподал хороший - на заметку тем, кто получает и растомаживает.
Если человека поджечь, он будет бегать и кричать. Если ему подарить Apple iPhone 4S 64 Gb White, он будет бегать и кричать. Так зачем платить больше?
есть такая пословица..: Мы притягиваем в свою жизнь такого человека, каким являемся по сути сами. Я ЧТО, МУДАК?! оО
Она: Почему одежда называется одеждой?
Он: Почему называется называется называется?
Сын возвращается домой в 3 часа ночи:Привет,пап.Марь Иванна заболела,в школе сегодня санитарный день,Серега пиво разлил,а я в него упал,Коля,когда курил,на меня выдыхал,руки пахнут,потому что мы костер жгли,на дом ничего не задали....Я спать!
Сцуко! Это надо было додуматься на шутливо-провокационный вопрос родителей: "Димочка, а ты хоть раз в жизни курил?", ответить: "Что именно?" о_О

Очень прикольные статусы:
На вопрос где он работает, гинеколог скромно опустил голову и ответил, что в органах

когда девушка низенькая - это мило, но когда парень - это АХАХАХ ПОЛТОРАШКА

спорим с другом о существовании бога. Я: ты же физик, а веришь в бога, он: а вот когда у тебя что-то болит, ты говоришь "о, господи", а не "о, хромосомы"! :D

Я боюсь, что пена для бритья закончится. Обычно мне её всегда дарили, и я без понятия, сколько она стоит. Вдруг придётся продать машину?

А что, если воздух на самом деле — яд, и ему нужно около 70 лет, чтобы нас убить?

Только в у нас на вопрос: "ты куда?" Отвечают : "щас приду!"

Родители смеялись, когда я говорил "У меня под кроватью живёт монстр!". В результате этот бомж ночевал там семь лет.

Я смотрю Олимпиаду: "УХ НИХУЯ СЕБЕ БЛЯТЬ ДА КАК ЭТО ОН ТАК МОЖЕТ НУ ЕБ ЖЕ СУКА ВОЛШЕБНИК" Комментатор: "Не самая лучшая попытка атлета.."

Мой дед был большой выдумщик и оригинал. Его собаку звали Угадай. Когда кто-нибудь спрашивал, как зовут собачку, дед, посмеиваясь, отвечал - Угадай...

Трое неизвестных забрали у прохожего паспорт и порвали. Неизвестных стало четверо

Объявление в туалете: "Пользуйтесь, пожалуйста, щёткой! " Внизу приписано: "А можно бумагой? Щёткой очень больно! "

Она всегда догадывалась, что в ней есть что-то украинское. Наверное сало

Всю бы лапшу с моих ушей, да в голодные страны.

Влезает бабка в автобус и просит: - Осторожно, мужики, яйца не поколите! - Куда ты лезешь старая с яйцами! - Я не с яйцами, я с гвоздями!

Я настолько добр и великодушен, что позволяю соседям слушать музыку в 3 часа ночи. Мою божественную музыку, разумеется.

дом - это место, где зарядник для твоего телефона уже включен в розетку...

Я ещё надеюсь на то, что где-нибудь в Англии живёт мой любимый дядюшка-миллионер, разыскивающий меня для передачи своего наследства.

На вокзале:- Эй, потаскун! - Я не потаскун,я носильщик! -Тогда изнасилуй эти два чемодана до девятого вагона!

люблю людей, которые, когда шутят, могут сделать серьёзное лицо ОДИН Я НЕДОРАССКАЖУ НАЧНУ РЖАТЬ СОГНУСЬ В ТРИ ПОГИБЕЛИ НА МЕНЯ СМОТРЯТ А Я ЗАХЛЁБЫВАЮСЬ И ЕЛЕ-ЕЛЕ РАССКАЗЫВАЮ ДО КОНЦА эту грёбаную шутку

Сегодня цветы выбирал на рынке. Продавщица кричит: У меня понюхай, неделю стоять будет !! ))

Когда закончится календарь майа, НАЧНЕТСЯ КАЛЕНДАРЬ ИЙУНЯ

работаю в магазине на кассе, парниша оплачивает карточкой, вводид пин и

высовывает карточку, я говорю РАНО ВЫСУНУЛ, ЗАСУНЬ ОБРАТНО, на что он мне ответил МНЕ МОЯ ДЕВУшКА ТОЖЕ ТАК ГОВОРИТ... истерика

Меня бесит,вот гладишь кота,он мурлычет,а потом резко возьмет и укусит без причины. сука шерстяная)

— Привет, у тебя какая винда стоит? — У меня опера — Ясно, вопросов больше нет

люблю грозу в начале лета, как ебанет и нет и-нета

Разгневанная жена врывается в дом: - Так! Я все знаю! Муж: - Да?! Ну и сколько притоков у Дуная?

— Во мне спит гений! — А вот долбоёб явно не дремлет.

Как-то ночью за стеноюЧто-то громко хлопнулоЭто баба надувнаяПод соседом лопнула

Только что прочитал в газете: "Утеряны документы на имя Жлоб А.В. Вознаграждение гарантирую. 100% гарантирую."

Марина: Ты просто козел!!!Berk: И ты это кому говоришь, мее? Berk: *мнеBerk: пилять :(

Из объяснительной записки:
12.12 на складе №4 был разгружен ламинат "..." с большим количеством брака. Пачки были отсортированы мной и подписаны, хорошие пачки "Х", а плохие пачки "П". При возврате товара поставщику, начальник склада ошибочно посчитал, что "Х" означает "хуёвые", а "П" означает "пиздатые", что в корне меняло ситуацию. Грузчики его поддержали и на возврат был отгружен качественный товар. Виновным в данном инциденте себя не признаю, услуги транспортной компании оплачивать отказываюсь.

Вчера по репортаж был про мужика, который грабил наркоторговцев. В конце репортажа было сказано приблизительно так: "Если вы также пострадали от его преступных действий, звоните по телефону, 7xxxxxx"

Никогда раньше я так внимательно не набирал на клавиатуре, как при ответе на вопрос жены "когда домой выезжаешь?", фразу "подожди, сейчас шлюз запустим"
Суббота. Лежу на диване - "болею", мучаю телефон. Этажом выше завелся сосед с перфоратором и уже около месяца методично что-то перфорирует. От нефиг делать включаю на телефоне "синий зуб", который тут же находит чью-то трубу. Попытка - не пытка: переименовываюсь в настройках как "выключи, падла, перфоратор: заебал" и посылаю запрос на соединение. Секунд через пять перфоратор замолкает и сверху доносится дикий ржач. Соседа уже дня два как не слышно.

RomAndry:Знакомый не давно получал несколько поломанных iPhone 3G (на запчасти).На таможне решили «нагреть руки» в наглую выписав ему счет на растаможку как за новые iPhone 4G.

Он ни слова не говоря, пошел в банк, оплатил, взял свидетелей и пошел в таможню.Там, отдав квитанции и получив груз возмутился: «Где мои новые 4G?!»Идет разбирательство. Знакомый получает новые 4G или компенсацию.Урок он преподал хороший - на заметку тем, кто получает и растомаживает.

Если человека поджечь, он будет бегать и кричать. Если ему подарить Apple iPhone 4S 64 Gb White, он будет бегать и кричать. Так зачем платить больше?
есть такая пословица..: Мы притягиваем в свою жизнь такого человека, каким являемся по сути сами. Я ЧТО, МУДАК?! оО

Она: Почему одежда называется одеждой? Он: Почему называется называется называется?

Сын возвращается домой в 3 часа ночи:Привет,пап.Марь Иванна заболела,в школе сегодня санитарный день,Серега пиво разлил,а я в него упал,Коля,когда курил,на меня выдыхал,руки пахнут,потому что мы костер жгли,на дом ничего не задали....Я спать!

Сцуко! Это надо было додуматься на шутливо-провокационный вопрос родителей: "Димочка, а ты хоть раз в жизни курил?", ответить: "Что именно?" о_О

0
0
451

Еще по теме

Прикольные статусы - Yvision.kz