Подготовка к ЕНТ - шпоры (программы для компьютера)
Вы устанавливаете их на компьютер, потом можете распечатать. Полезная вещь.
Общество (пригодится тем, кто будет учиться в России)
@Daniko_Kim
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
56
комменты
85
подписчиков
18
подписок
9
рейтинг
100
постов
56
комменты
85
подписчиков
18
подписок
9
Вы устанавливаете их на компьютер, потом можете распечатать. Полезная вещь.
Общество (пригодится тем, кто будет учиться в России)
Я сам физику не сдаю (сдаю биологию), но имеется материал по физике. Пользуйтесь)

Скоро последний бой, ЕНТ!!! Пишу 2-ым потоком!
Как оказалось, многие газеты (например, Караван) сообщают, что во время паники в городе и деревнях в Жамбылской области из-за слуха о взрыве Кировского водохранилища, пишут, что преступности не было.
Однако, как я выяснил из достоверных источниках, преступлений было очень много, но наша милиция просто не брала заявления.
Во многих деревнях угоняли скот. Технику практически не брали.
Бежали как могли – пешком, на машинах… Машины сталкивались и разъезжались почти сразу – без выяснения отношений и звонков в УДП. Очереди на заправках растягивались на много метров вдоль дороги. Люди набивались в автомобили, как шпроты в банке, по несколько человек на место. Вдоль трасс можно было видеть “безлошадные” семьи, пешком уходящие в сторону гор и холмов. Мужчины несли на плечах маленьких детей. Женщины и старшие дети тащили на себе рюкзаки и баулы с вещами и провизией. По трассам курсировали машины дорожной полиции, замученный громкоговоритель хрипел: “Граждане, не поддавайтесь панике, никаких происшествий не будет, возвращайтесь домой”. Но люди не слушали... На выездных трассах быстро образовались пробки. Вдоль дорог стояли и сидели группы ожидающих оказии: мож…
В Таразе из-за дезинформации о подрыве плотины кировского водохранилища жители самостоятельно эвакуировались из города, передает корреспондент агентства Kazakhstan Today. Вчера около 8 часов вечера в городе неизвестные распространили слух о том, что плотина кировского водохранилища, находящаяся на территории Кыргызстана, разрушена взрывом в результате беспорядков, происходящих в КР. В ДЧС стали поступать звонки от обеспокоенных жителей Тараза. В первую очередь панике поддались жители села Жолпак тобе, находящегося близ кировского водохранилища. Паника началась и в Таразе: большинство жителей Тараза пытались уехать, образовались серьезные пробки и очереди на АЗС, люди заправляли полные баки бензина, в магазинах вдоль трассы скупалось продовольствие, люди выезжали из города в направлении Шы…
Из-за беспорядков в Киргизии в Жамбылской области усилили охрану границы, также Астана отслеживает все о гражданах Казахстана в Киргизии.
Граждане, которые хотят получить информацию о судьбе своих близких в охваченной беспорядками республике, могут обращаться по телефонам: 72-01-98, 72-04-37. Код Астаны - 717-2.
Абсолютно весь город в панике от одной мысли о прорыве плотины. В городе пробки, даже после того, как по новостям сообщили, что прорыв плотины лишь чья-то злая шутка, люди паникуют. Все едут в сторону Шымкента.
Как сообщил аким, уровень водохранилища падает. Объем воды около 50 млн. кубометров....
аким сообщил, что у водохранилища организована вооруженная оборона.
По местному ТВ было передано, что опасности нет.
Нашел очень интересную таблицу. Мне очень понравилось.
Если суммарный уровень стресса в течение одного года превышает 300 пунктов, то риск серьезного заболевания или депрессии составляет 80%. Уровень в 200-300 пунктов снижают этот риск до 50%. При сумме менее 200 пунктов, риск болезни или депрессии невелик


У меня 236 пунктов... Надо отдыхать...
Что за жизнь-то такая?! Подруга уезжает... Скорее всего, мы больше не встретимся с ней...
Душа аж болит... Больно, аж плакать хочется. А не получается.
Причем старая любовь не дает мне жить нормально. Вроде головой понимаешь, что быть ничего не может, но потом... Потом от романтики голова кружится... А потом опять доезжаю, что ничего хорошего не будет...
Под действием депрессии написал немного о человеке, о гормонах и немного о любви