Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В Таразе ужас

Абсолютно весь город в панике от одной мысли о прорыве плотины. В городе пробки, даже после того, как по новостям сообщили, что прорыв плотины лишь чья-то злая шутка, люди паникуют. Все едут в сторону Шымкента.

Как сообщил аким, уровень водохранилища падает. Объем воды около 50 млн. кубометров....

аким сообщил, что у водохранилища организована вооруженная оборона.

По местному ТВ было передано, что опасности нет.

0
0
458

Еще по теме

В Таразе ужас - Yvision.kz