Перейти к содержимому
Daniko_Kim

Данир Ким

@Daniko_Kim

На сайте с 28 июня 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

56

комменты

85

подписчиков

18

подписок

9

The Rasmus - October and April [Single] (2009)

Хоть сингл, и то что-то)))

Не альбом конечно... Ну, будем ждать

Треклист:

1. October And April (the attic remix) (8:04)
2. October And April (the attic remix edit) (4:41)
3. October And April (feat. anette olzon) (3:53)

скачать с Gameworld:

http://files.gw.kz/7xp84me80k.html

0
1
332

Осенняя депрессия

На улице стало так красиво из-за листопада! но совсем нет времени заглядываться.

По нашей погоде не поймешь, какое сейчас время года... Вчера было холодно, сегодня жарко...

Почему-то резко падает настроение вниз. Грустно. Часто эмоциональные срывы. Думаю, дело в погоде.

Этот год и следующий год - время больших перемен. Во всем.

Кстати вы уже слышали, что в России со следующего года адреса с .ru переезжают на .рф?

Недавно пришел к мысли, что даже если все просто валится из рук, даже если эмоционально сильно устаешь, не стоит забывать, что нет поводов для грусти. Стоит оглянуться вокруг: на улице осень, такая красота! Есть близкие, с которым можно поделиться наболевшим.

0
0
321

Rammstein - Liebe Ist Fur Alle Da (Special Edition) (2009)

И почему о выходе новых альбомов я узнаю всегда последним???

CD 1
1. Rammlied
2. Ich Tu Dir Weh
3. Waidmanns Heil
4. Haifisch
5. B********
6. Fruhling in Paris
7. Wiener Blut
8. Pussy
9. Liebe Ist Fur Alle Da
10.Mehr
11.Roter Sand

CD 2 (Bonus disk)
1. Führe Mich
2. Donaukinder
3. Halt
4. Roter Sand (Orchester Version)
5. Liese

Скачать можно тут:

http://files.gameworld.kz/1e5z5favbr.html

0
4
596

Интересные книги

Нашел довольно интересные книги, вот читаю... Может, кто ещё что-нибудь посоветует. 1 Кэнко-Хоси "Записки от скуки "Записки от скуки" Кэнко-хоси, наряду с такими шедеврами японской классической прозы, как "Записки у изголовья" Сэй Сёнагон и "Записки из кельи" Камо-но Тёмэя, являются одной из жемчужин жанра дзуйхицу, что в буквальном переводе значит "вслед за кистью". Записывать все, что приходит на ум, попадает на глаза, повинуясь одному лишь движению души, — будь то воспоминание или неожиданная мысль, бытовая сценка или раздумье о жизни, о людях — это и есть дзуйхицу. "Записки от скуки" — это нанизанные одна на другую, перекликающиеся, резонирующие, но не посягающие на свободу друг друга мысли о человеке, его истинной природе. Бесцельность — их цель, красота — их замысел, — не наставлять…

0
0
260

Three days grace - Life starts now (2009)

Как же я долго ждал новых песен... прошло 3 года... Дождались!

Tрэклист
1. Bitter Taste (04:00)
2. Break (03:13)
3. World So Cold (04:03)
4. Lost In You (03:52)
5. The Good Life(02:53)
6. No More (03:45)
7. Last To Know (03:27)
8. Someone Who Cares (04:52)
9. Bully (03:38)
10. Without You (03:33)
11. Goin’ Down (03:05)
12. Life Starts Now (03:08)

Обложка симпатичная...

На меня новый альбом Life starts now не произвел таких впечатлений, как предыдущий One X. Скорее всего, я пока не вошел во вкус.

Скачать можно тут: http://kaztorka.kz/index.php?page=torrent-details&id=03915e18f3814c2c48021f48ceeccd1a031d540d

http://files.gameworld.kz/?161720

0
8
674

Урок психологии (тест: знаете ли вы, что такое любовь?)

Недавно был урок психологии.

Вообще в 10 и 11 классе программа на уроках психологии - этика и психология семейной жизни, кроме апреля и мая. Тогда идет подготовка к ЕНТ.

Тема урока - Любовь одна - подделок много.

Мы писали небольшой тестик. Давалось 20 утверждений про любовь (типа "Когда ты любишь, ты все прощаешь партнеру", "Когда ты любишь, ты простишь все"). Из них верными оказалось всего 2... Люди, знающие любовь - 17-20, нуждающиеся в помощи 15-17, помощь обязательна ниже 15.... Оказывается мне нужна помощь))) (15 из 20)

0
7
501

Нововведения

В этом году Казахстан не хочет отставать от России. Поэтому в наших школах появились такие же нововведения, как и в России (почти).

Например, в нашей школе надумали открыть факультатив религиоведения. На ОРТ говорили, что ученики могут ходить туда по желанию + выбирать религию, которую они могут изучать, могут выбрать общий курс... НО стоит вопрос: кто будет его преподавать??? Учебников подобных в Казахстане нет, учителей тоже. Поэтому, скорее всего, этим займутся учителя истории.

Говорят, что будут курсы по вождению авто))) в 10 классах 100%, а в 11... Да и времени не будет...

И я слышал о факультативе "Финансовое дело". Но его не откроют в нашей школе, т.к. имеется предмет "Экономика".

Возможно, уже с 1 классов дети будут осваивать Интернет...

Вирусы и взломы

В последнее время все больше и больше людей пытаются взломать мой ящик. А потом отправляют сообщения с матами))) потом я удивляюсь, почему меня люди на йух посылают?)))Уже поставил в настройках, чтобы с одного IP адреса можно было в ящик заходить. Но не очень помогает. Если кто знает дополнительные меры - скажите, буду благодарен.Я долго не писал в блог из-за проблем с интернетом. Ну тут 2 в 1. Модем почему-то наотрез не хотел подсоединяться (у меня Megaline Start). ППозже на компе в списках подключений я нашел z-connect, который мне мешал подсоединиться.этот Conficker мучал меня 3 дня. Не давал даже программы для его уничтожения скачать))) После долгой и упорной борьбы с ним я его удалил. Меня вот что интересно: почему его антивирусы не находят?Сперва пришлось скачать Dr.Web CureIt! Дост…

0
1
324

Стресс перед ЕНТ

11 класс самый напряженный и загруженный...Нас ждет итоговое испытание - ЕНТ.сколько уже говорили на эту тему... в ЕНТ столько ошибок, вопросы с несколькими правильными ответами.... К тому же эти кружочки...Для подростков (в том числе и для меня) эта ноша очень тяжела... Ведь ЕНТ многое решает.Многие в нашей школе теряли сознание даже на уроках, у них падало давление от напряжения, у некоторых была даже пена изо рта...Слышал даже, что в нашем городе девушка повесилась из-за результатов ЕНТ... Необдуманно с её стороны...В ЕНТ очень много недочетов, интересно, какие изменения будут в этом году.Мне очень интересно, какие предметы можно брать на выбор? (Я знаю, что можно английский, биологию, химию, физику, географию). Доступны ли на выбор Всемирная история или например Русская литература и к…

Ну вот, опять в школу...

В августе мне придется вернуться в школу, чтобы заранее готовиться к олимпиадам (по химии). А там уже и до школы рукой подать...Таак не хочется в этом году в школу... Хотя радует, что на этот раз я возвращаюсь, а потом уйду навсегда.Не хочется видеть наших учителей...Да у мамки моей сложилось такое глупое мнение, что учитель всегда прав, а "Вы ученики неблагодарные". Ну ну... с этим я ещё поспорю...Ещё в младшей школе, в классе так 3 или 4 я помню такой случай... на 3 класс у нас поменяли учителя (лично я переживал по этому поводу очень сильно, мне нравилась наша старая учительница). Однажды Наталья Сергеевна (наш классный руководитель на 3-4 класс) сказала такую фразу, что я понимаю сейчас, что такие учителя воспитывать детей не должны. Она сказала, что я дурак, что я НИКОГДА не увижу ту…