Через чистые стекла...
Доброе утро 🌞я убеждена, что каждый человек должен наслаждаться жизнью и каждый день приближаться к своей мечте... Стихотворение о мечте и красоте 💖✨ Город сердца Я люблю, наслаждаясь жить, Полной грудью всегда дыша, Как прекрасно мечтать и любить, Как от этого жизнь хороша. Я чувствую, как лечу, Мне привычно желанье к полетам, И увидеть я так хочу, Этот город с борта самолета. Этот город - моя мечта, Жизни самый роскошный каприз. Упадет для меня звезда, Нашу встречу предвещая, Париж! Соберу чемодан второпях - Мне с собой ничего не надо. Астана, утопая в огнях, Провожает родимым взглядом. Этим чувством волшебным полна, К мечте становлюсь все ближе, В самолете Air Astana В направленьи к огням Парижа. Мне Париж свое сердце раскроет, Merci - вместо тысячи фраз. Ни одну тайну город не скрое…