Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Через чистые стекла...

Доброе утро 🌞я убеждена, что каждый человек должен наслаждаться жизнью и каждый день приближаться к своей мечте... Стихотворение о мечте и красоте 💖✨

Город сердца

Я люблю, наслаждаясь жить,
Полной грудью всегда дыша,
Как прекрасно мечтать и любить,
Как от этого жизнь хороша.

Я чувствую, как лечу,
Мне привычно желанье к полетам,
И увидеть я так хочу,
Этот город с борта самолета.

Этот город - моя мечта,
Жизни самый роскошный каприз.
Упадет для меня звезда,
Нашу встречу предвещая, Париж!

Соберу чемодан второпях -
Мне с собой ничего не надо.
Астана, утопая в огнях,
Провожает родимым взглядом.

Этим чувством волшебным полна,
К мечте становлюсь все ближе,
В самолете Air Astana
В направленьи к огням Парижа.

Мне Париж свое сердце раскроет,
Merci - вместо тысячи фраз.
Ни одну тайну город не скроет,
От моих любопытных глаз.

Круассан и звезды в бокале,
Волшебство ты мне подари.
Твоя мелодия в душе заиграла,
Ты меня удиви, Шери.

Побывать словно в ином веке
И по берегу Сены гулять,
Все шедевры узнать фонотеки,
Одним воздухом с Уайльдом дышать.

Полюбила твое искусство,
Твою моду, твои черты,
Но порой мне становится грустно -
Не хватает родной Астаны.

Вот, в сидении железной птицы
С башней Эйфеля я прощусь,
Из столицы в другую столицу
Обещаю еще вернусь.

И по радио песню слыша,
Вспоминаю о нашей встрече,
Эта музыка тобой дышит,
Ты, Париж, в моем сердце вечен.

0
0
182

Еще по теме

Через чистые стекла... - Yvision.kz