Манифест читателей Yvision
Мне нравится здесь, мне нравится куда мы идем. Но у любого благого начинания наступает время трансформации, переломный момент, когда наступает ступор, и нужен маленький импульс без которого дальнейшее развитие невозможно, как незначительная вибрация, срывающая тонны снежных покровов с горного склона. Здесь, на мой взгляд, обитель казахстанского блогинга. Здесь наконец-то приходит понимание того, что не каждый может быть блогером, но при этом качественный материал все же есть. К слову, я не блогер, я читатель. Я - ваша целевая аудитория. И я чувствую, как вы все томитесь. Не развиваетесь. И тот качественный материал остается погребен среди невежества и дилетантства. Пора дать себе толчок. Пора трансформироваться, пора привить себе "кодекс блогера", пора становиться элитой казахстанской бло…