Перейти к содержимому
Damian_14

Damian_14

На сайте с 7 июля 2014 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписка

1

Хамство или как я паспортный контроль проходил.

Волею судьбы так сложилось, что есть у меня родственники в России, а именно в Омске, и я частенько туда езжу. Вообще, с такой ситуацией на таможне я сталкиваюсь не первый раз, но в этот раз просто решил поделиться своим мнением с Вами. В этот раз я ехал со своим дядей, добирались своим ходом. Так вот, приехав на Казахстанскую границу мы взяли нужный талончик о том сколько человек едет и марку машины и тд, и продвинулись на досмотр. К нам подошел мужчина в форме, сразу после того как он заговорил впечатление о нем было уже не очень хорошее, не здороваясь он начал говорить с нами как с заключенными и обращаясь на ТЫ, он начал"Из машины выйди!". Далее открыв, все двери машины, мы отошли немного, он продолжил осмотр и свои реплики "Че в пакете? Открывай,показывай", "Бардачок открой","Че везем…

0
0
800