#простоялюблюпокушать
#япростолюблювкуснопоесть Погода шик☀️ Настроение шик☀️ Сегодня вышли с мамой прогуляться, а за одно купить немного вещей в путь. Совсем скоро мама оторвется от этих будней и улетит в Солнечную Турцию! Зашли в KIMEX, нашли много всего крутого! Классную шляпку...брючки...пляжную сумочку и т д ... Ойййй, о чём это я. Вчера, сидевши голодной ночью, я поставила мини цель: обязательно покушать сегодня чизкейк! Ну вот захотелось и всё! После пару магазинчиков на арбате-мы держали пусть в SILK WAY. На арбате кстати идет выставка! Чего только нету!!! Разбегаются глаза. Очень много ручной работы: картины, одежда, украшения, мыло...и много много всего. Пообедать мы решили в "TiAmo coffe", если не ошибаюсь. Я просто влюбииилась в этот уют. Знаете, для меня очень важно меню. Люблю когда все аккуратно…








Наконец проходят холода, и мы можем больше не прятаться в тёплых и уютных лаундж-барах, а наконец гулять по нашему прекрасному городу пешем. Впереди прекрасный праздник-Наурыз! Желаю провести эти дни с близкими людьми, создайте вокруг себя прекрасную атмосферу! :)