Перейти к содержимому
Dadana

Dadana

На сайте с 20 марта 2014 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

9

комменты

0

подписчика

4

подписки

4

#простоялюблюпокушать

#япростолюблювкуснопоесть Погода шик☀️ Настроение шик☀️ Сегодня вышли с мамой прогуляться, а за одно купить немного вещей в путь. Совсем скоро мама оторвется от этих будней и улетит в Солнечную Турцию! Зашли в KIMEX, нашли много всего крутого! Классную шляпку...брючки...пляжную сумочку и т д ... Ойййй, о чём это я. Вчера, сидевши голодной ночью, я поставила мини цель: обязательно покушать сегодня чизкейк! Ну вот захотелось и всё! После пару магазинчиков на арбате-мы держали пусть в SILK WAY. На арбате кстати идет выставка! Чего только нету!!! Разбегаются глаза. Очень много ручной работы: картины, одежда, украшения, мыло...и много много всего. Пообедать мы решили в "TiAmo coffe", если не ошибаюсь. Я просто влюбииилась в этот уют. Знаете, для меня очень важно меню. Люблю когда все аккуратно…

0
0
349

Моя доза удовольствия.

К-р-а-с-о-т-а, согласны? Пол дня потратила на...ни на что! И все таки заставила себя выйти на улицу. И знаете, не пожалела. Погода была-шикарной, фантастической, невероятной...! Не найдя себе компанию и проехавшись почти по всему городу, по дороге на Медео...до меня дошло! Дошла мысль, что я так давно хотела побывать в Президентском Парке днём! Мои впечатления? ПРОСТО НЕТ СЛОВ! с того времени, как я села за руль, я забыла про прогулки на свежем воздухе, по 2-3 часа. Сегодня была невероятная погода. Было не слишком жарко...вот знаете...самое то! В парке было не мало народу, а воздух...он весь пропах ароматом разных растений. Этот микс мне придал сил и настроения наверное на месяц вперед! Хочу сегодня поделится фотографиями с вами:) Кстати, HELP, пишу и смотрю всё через айфон, комментарии п…

0
0
377

VILLA DEI FIORI, или доступная роскошь

Прияяяятно быть почетным гостем такого места, что таить. В общем у моей любимой Мамули в этом году был Юбилей. Мама - женщина капризная, поэтому место мы выбирали ну оочень тщательно. В итоге пришли к выводу что делаем либо в villa dei fiori либо ritz carlton. Хочу сказать сразу, цены, в принципе, не кучаются! Ритз Карлтон хоть и новое место, банкет на одного человека обошелся бы раза в 2 дешевле точно, чем в Вилле. Но к сожалению там нет Вип комнат. VILLA DEI FIORI. Думаю каждый обращал внимание на этот ресторан, проезжая Аль Фараби. Место красивое, дорогое. Однажды ужинав, за соседним столом сидела дочь презиндента.и курила кальян..., ой, это я зря написала. Ну так воот, место шикарное. Впервые я посетила это место года два назад, если не ошибаюсь. Уже тогда цены мне показались оочень д…

0
0
944

My look for today. sunny — rainy day 😊

Ура! Наконец наступила долгожданная весна! Поздравляю всех с прекрасным праздником Наурыз. NDj218JTN2bP02Mn5dKTexmQl9Ozo0.jpg

Все мы знаем нашу изменчивую погоду. Например сегодня я решила одеться так: 
dqJmKt8W8bXZ1ETsk5SwMIbCSTXChC.jpg

t9cFB2n4B7J8Y458Riy4Rnask60XMZ.jpgdBUhP21822Qbs7ajw6860t63UNrpTo.jpg

Лук легкий и не навязчивый. 
Прямиком из теплой кофейни "Арома" мы решили прогуляться в Парке Первого Президента. И что вы думаете? Попали под ливень! 

8fC793OVNqU0eyEz003tE5cD54wb6n.jpg
Не отчаиваясь мы все же решили прогуляться. 
Вывод один: в нашу изменчивую погоду не забывайте брать с собой теплые вещи, дополнительную обувь да и много много всего.
1
2
382

let me take a Selfie!

SELFIE.

В последнее время не только девушки, но и парни начали фотографироваться всегда и везде. Инстаграм становится популярнее с каждым днём!
Ладно, если бы фотографии были бы креативными и несли какую то идею, но все они однотипны.
Вы только посмотрите сколько селфи сделано на сегодняшний день 
eAr26gKe8AbuAB4iPByyMk4JGu7X07.jpg
108 миллинов фотограграфий, впечатляет, не правда ли?
А теперь посмотрите на этот креатив:
672mw9Vwvn224JhXthsggw0xd9N3HJ.jpg
Скажите деградация?
Решение одно. Давайте начнём с самих себя,
Начнем фотографировать не только себя, но и всё интересное что нас окружает!
Be better, day by day! ☺️
0
0
280

просто ВАУ! браво!

Когда в последний раз вы были в театре, опере или балете? Хм, надеюсь не будет неожиданных ответов. Все мы знаем какая сейчас жизнь, дети утонули в айпадах, взрослые то и думают, как бы заработать денег. Сегодня я решила разнообразить и внести яркие пигменты в свой обычный субботний день. Где я была? А вы смотрите: Таааак, кто все же узнал это место Молодцы. Это наш шикарный ГАТОБ. Государственный академический театр оперы и балета имени Абая. Ходили бы на "Айсулу" Всё на казахском ☝️ Но так же транслируется перевод на русском и на английском. Ну вы уже представляете...да?? Величественный зал, нереальная акустика, живой оркестр, талантливые актеры и шикарные декорации. Дада, это в нашем Родном Алматы! Опера, как правило, шла 1,5 часа. Началось все быстро, без опозданий. Ровно в 17:00 выкл…

0
0
381

Банановое-шоколадное удовольствие!

Весна только наступила, а я уже представляю себя где нибудь на пляже, попивающую прохладный молочный коктейль... Ой, о чём это я?! Сегодня я расскажу вам мой любимый и очень простой рецепт молочного коктейля. П.с. включите звуки морского прибоя, закройте глаза, возьмите в руки коктейль и думайте об отдыхе...да-да, помогает. ( рецепт прост, поэтому его сможет приготовит каждая и каждый! ) Для начала покажу вам мою последнюю покупку: Это мой кухонный супер помошник. И овощи мелко нарежет и яица взобьет ну и много много всего! Итаааак, берем эти ингредиенты: (Получится около 3ёх порций) Банан Стакан молока Какао ( около 2-3 столовых ложек) Мороженное ( около 100 гр) Не забудьте ПРО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!:) Для начала разрежте банан, залейте молоко: Настала очередь мороженного: (Хотите погуще-ло…

0
0
313

W bar. однозначно стоит сходить ✅

Одним из моих любимых мест стало очень уютное место W bar! Почему оно? Потому что обслуживание, дизайн и кухня на оочень не плохом уровне, а еще...там мало людей. Дада, как все знают, в выходные, а порой и в будние дни так тяжело найти приятное место, без резерва столика. А тут Вам всегда рады! И найдут куда посадить.  
 
Цены - чуть дороже средних цен по городу. Кстати, после 9-10ти вечера там играют диджеи. Уютный ресторанчик-превращается в данц-площадку.
П.с. Прошу писать мне в комментарии пожелания и недовольства. Очень важно знать ваше мнение о моих записях.
0
0
280

Главное начать...!

Наличие множества интересов - это действительно прекрасно. Да вот в такой момент как сейчас, тяжеловато выбрать одну тему, о которой можно было бы писать и писать...

Поэтому буду писать обо всем по-немножку.
Погода в нашем городе действительно разная! Только вчера я бегала в футболке, а уже сегодня умирала от холода в наряде по-теплей. 

4O3CNWZoU5HQC5i28VsnV1312rYLNF.jpg Наконец проходят холода, и мы можем больше не прятаться в тёплых и уютных лаундж-барах, а наконец гулять по нашему прекрасному городу пешем. Впереди прекрасный праздник-Наурыз! Желаю провести эти дни с близкими людьми, создайте вокруг себя прекрасную атмосферу! :) 

0
1
258