My look for today. sunny — rainy day 😊
Ура! Наконец наступила долгожданная весна! Поздравляю всех с прекрасным праздником Наурыз. 
Все мы знаем нашу изменчивую погоду. Например сегодня я решила одеться так:



Лук легкий и не навязчивый.
Прямиком из теплой кофейни "Арома" мы решили прогуляться в Парке Первого Президента. И что вы думаете? Попали под ливень!

Не отчаиваясь мы все же решили прогуляться.
Вывод один: в нашу изменчивую погоду не забывайте брать с собой теплые вещи, дополнительную обувь да и много много всего.
