Домофоизация или просто зависть
Всем доброго времени суток! Чуть-чуть про себя: Как бы, это странно не звучит, но я пишу второй раз в жизни, первый раз, это сочинение по литературе "что я делал на летних каникулах" )))). ( мама была учителем по Литературе, вроде этим вме сказано, а курсавую и дипломную как и все 💰 ). Но не думайте, что я был двоечником, слава богу у меня башка ворила и я любил математику. У меня проблемы тока с писаниной. Даже щя на работе, составление планов, издование приказов делает кто то за меня или использую шаблоны. Я лучше буду делать анализы, отчеты, все что связано с цифрами. Женат, две девочки.....)))) Теперь суть моей писанины. Как поняли речь идет о домофонах. Вчера, тоесть 12 мая 2017 года сидел сибе и думал о сути бытия, и в друг взгляд мой упал на наш домофон и квитанцию за нее. Мне в г…