Домофоизация или просто зависть
Всем доброго времени суток!
Чуть-чуть про себя: Как бы, это странно не звучит, но я пишу второй раз в жизни, первый раз, это сочинение по литературе "что я делал на летних каникулах" )))). ( мама была учителем по Литературе, вроде этим вме сказано, а курсавую и дипломную как и все 💰 ). Но не думайте, что я был двоечником, слава богу у меня башка ворила и я любил математику. У меня проблемы тока с писаниной. Даже щя на работе, составление планов, издование приказов делает кто то за меня или использую шаблоны. Я лучше буду делать анализы, отчеты, все что связано с цифрами. Женат, две девочки.....))))
Теперь суть моей писанины. Как поняли речь идет о домофонах. Вчера, тоесть 12 мая 2017 года сидел сибе и думал о сути бытия, и в друг взгляд мой упал на наш домофон и квитанцию за нее. Мне в голову пришли непонятные мысли: когда установиливали домофон никто не спросил согласен ли я, просто собираем n-ую сумму (сумма маленькая, но сколько квартир в доме, сколько домов в микрорайоне и т.д и т.п.). Дальше думаю, ежемесячно по 250-300 тг с квартиры, также сумма маленькая но......а эти деньги вроде просто так отдаем, дверь просто стоит себе в рабочем состоянии и не ломается чтобы его обслуживать. Аж охота его сломать. Что я хотел сказать та, я и соседи купили же эту дверь, так зачем платить за его стоящие состояние, если сломается вызвали мастера и сделали, ведь также обстоят дела в частных домах, купил, установили и пользуйтесь на радость.
Может я и не прав, это просто зависть тем агашкам кто так зарабатывает или ......прошу кто прочел до конца, напишите комментарии и если есть какие то ошибки, я пишу вечером во дворе с детьми на руках и как говорилось высше я не люблю и не умею писать......
