Перейти к содержимому
D3M

Дитриим

@D3M

На сайте с 26 апреля 2016 г.Казахстан, Актобе

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Невероятнейший и наилюбимейший Телекомонополист

Привет У всех проблемы с ютубом и у всех горит пятая точка по этому поводу. А кто нибудь что нибудь делал? Заявку там оставил телекому или еще что? Хочу передать привет телекому который я очень "люблю" Расскажу о своих проблемах и их решении с помощью номеров 160, 169 и т.п. От простых к сложным 1! Пропал доступ к сайту soundcloud.com Тупо не заходит и тишина. Звоним. Спрашиваем. 1-2-3-й оператор после слов "проверьте сайт на доступ" терялись и уходили в астрал спрашивать совета у духов КТ, ставя вечно надоедливую музыку (поменяли бы уже, или разных мелодий накачали). Ладно, результат 0. Операторы просто сливались. Пишем на страницу ВК. Ответ в течении дня! (так у них написано и так есть) Ответили что бла бла бла, у нас все норм, бла бла бла Европа, отправим запрос бла бла бла, ждите. Под…

0
0
163

Главное начать

ДД. ДВ. ДУ. ДВС! Привет. Просто напечатаю мысли, думки и всякую мозговую ересь. Я никогда не вел блог. Не писал статьи и ничем таким вообще не занимался. Я плохо знаю правила русского языка, поэтому, составляю предложения и расставляю знаки препинания только с помощью интуиции и желания. Понятия не имею зачем зарегался и делаю это. Просто хочется. Всем ведь иногда хочется сделать что то, что никогда не делал. Это больше для себя. Говорят, каждому человеку нужно хоть иногда выговорится, открыть тот кусок души за который немного стыдно и есть страх упасть в говногрязь лицом. Ну и пусть... Пусть мы не идеальны, но мы богаты фантазией и амбициями. Все мы. А кто говорит что нет, тот врёт. Возможно это первый и последний пост, блог, статья (зовите как хотите). Скорее всего так... Зато я могу эт…

0
1
183