Невероятнейший и наилюбимейший Телекомонополист
Привет
У всех проблемы с ютубом и у всех горит пятая точка по этому поводу. А кто нибудь что нибудь делал? Заявку там оставил телекому или еще что? Хочу передать привет телекому который я очень "люблю"
Расскажу о своих проблемах и их решении с помощью номеров 160, 169 и т.п.
От простых к сложным
1!
Пропал доступ к сайту soundcloud.com Тупо не заходит и тишина. Звоним. Спрашиваем. 1-2-3-й оператор после слов "проверьте сайт на доступ" терялись и уходили в астрал спрашивать совета у духов КТ, ставя вечно надоедливую музыку (поменяли бы уже, или разных мелодий накачали).
Ладно, результат 0. Операторы просто сливались. Пишем на страницу ВК. Ответ в течении дня! (так у них написано и так есть) Ответили что бла бла бла, у нас все норм, бла бла бла Европа, отправим запрос бла бла бла, ждите.
Подождали месяц. Никакого ответа - привета. Проверям. Сайт Работает! УРА!
-10 очков КТ
2!
Подрядчик Дыджытал ТИВИ который скупил "обжора" начинает показывать картинку с шумом либо вообще белый шум. Звоним. Забили заявку. Пришли посмотрели. Починили. Проработало 2 дня.
Дубль 2. Звоним. Забили заявку. Поругались немного. Я им поставил запрет на доступ в квартиру т.к. они и в прошлый раз натоптали-напроверяли. Пришли? Посмотрели? Ну хз. Оставили в двери записку, якобы мы приходили и никто не открыл. Хотя ждали буквально каждую минуту их никуда не уходя. Никто ведь не знает точно когда они придут, не операторы не сами работники (в течении дня - самый лучший ответ) ТИВИ по прежнему не работает.
Пишем в фейсбук. Ответ в течении дня с грифом "разберемся". Позже. Звонок с левого номера от подрядчиков. Нам говорят, мол сами виноваты не пустили домой. А мы приехали и ай-я-яй как долго стучали и пытались починить ваш кабельный зомбоящик. Пишем снова в фейсбук ругаемся, требуем перерасчет за неработающие дни и О БОЖЕ! Все вдруг начали бегать. Начали звонить начальники отделов и уточнять когда как и что случилось. Донести ведь до каждого лично надо. Между собой работники ведь не общаются и вообще не видели друг друга. В итоге звонок на мобильный от САМОГО НАЧАЛЬНИКА ТЕХ. ОТДЕЛА! Со словами "вы больше не звоните в бюро ремонта, лучше сразу мне, и мы вашу проблему решим" этот волшебный человек решает проблему заменив (не сам конечно) НЕРАБОТАЮЩЕЕ!!!! оборудование на крыше дома. А оказалось еще что это не первая жалоба от жильцов дома и даже не 3-я и не 5-я. Перерасчет и прочие грехи списали по доброте душевной...
Номер дядьки я сразу же удалил. Мне такие гниловастые люди в други не годятся.
ПРИВЕТ С.А.! БОЙСЯ ПЕРЕРАСЧЕТА! МОИ КОПЕЙКИ ОПУСТОШАТ ТВОЙ ХРОМИРОВАННЫЙ СЕЙФ!
3!
Ну тут говорить ничего не буду. просто скину переписку...
Такие дела. Свое имя я затер. Но читабельно в принципе. Т.е. телекому понадобилось больше месяца на то чтобы дать ответ на вопрос который они знали с 2014 года... И ни один сотрудник не был в курсе? К слову, сайт работает иногда, значит у кого то из наших телекомщиков есть интерес к цензурным материалам которые он иногда просматривает.
Итоги.
Берегите нервы. Идите до конца если начали ругань и уверены в своей правоте. Верьте в себя. В правду. Это ведь все что у нас осталось.
С любовью и трепетом к Вам, мой любимый КТ! Мне стыдно за вас перед всеми нашими зарубежными братьями. Желаю не ломаться и мы типа друг друга не знаем...
