Перейти к содержимому
CreBeWo

CreBeWo

На сайте с 25 июля 2015 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

5 причин не пить за рулем

НЕ ПЕЙТЕ, ЕСЛИ СОБРАЛИСЬ ВЕСТИ МАШИНУ! (ГАЙД для мужчин) Избито? Старо как мир? Мы все это знаем? Но, тем не менее, в нашей стране до безобразия много любителей пригубить перед поездкой по городу, что приводит к самым печальным последствиям. В связи с чем, давайте рассмотрим 5 причин не пить за рулем. Причина №1 Дерьмо случается Вы крутой водитель со стажем? Потрясающая реакция, выдержка, ни одной аварии за 15 лет, на СТО заезжаете только за новой "елочкой" в салон. Шумахер бы постыдился своих титулов. Все круто, да. Но дерьмо случается, и как правило, с лучшими из нас. Бокал темного, плохое освещение, скользкая дорога и один невнимательный школьник. И все, вашу жизнь и все ваши безупречные 15 лет можно выкидывать на помойку. Если вы лучший, таковым и оставайтесь Причина №2Вас не простят…

1
0
298

Только кнут и никакого пряника

Приветствую, дорогие друзья, это мой первый проект "Социальная Реклама Без Компромиссов", направленный на донесение того, что можно и чего делать нельзя в современном обществе. Я не претендую на образ седого мудреца, который будет сыпать на вас витиеватыми советами и томно рассуждать о смысле жизни. Нет, мы поговорим о простом, насущном, наболевшем. О "всего одной" кружке пива перед тем как сесть за руль, о случайном незащищенном сексе в туалете клуба, о "колесах", которые "все принимают, значит все ОК". О тех небольших грехах, легких допущениях в кодексе морали, о которых мы все знаем, но продолжаем совершать, уповая на неизменное "ой, да что может случится". Случится. Рано или поздно. Так что лучше знать и избегать возможных проблем. Буду делать ситуационные и просто посты, в сопровожде…

1
0
220