5 причин не пить за рулем
НЕ ПЕЙТЕ, ЕСЛИ СОБРАЛИСЬ ВЕСТИ МАШИНУ! (ГАЙД для мужчин) Избито? Старо как мир? Мы все это знаем? Но, тем не менее, в нашей стране до безобразия много любителей пригубить перед поездкой по городу, что приводит к самым печальным последствиям. В связи с чем, давайте рассмотрим 5 причин не пить за рулем. Причина №1 Дерьмо случается Вы крутой водитель со стажем? Потрясающая реакция, выдержка, ни одной аварии за 15 лет, на СТО заезжаете только за новой "елочкой" в салон. Шумахер бы постыдился своих титулов. Все круто, да. Но дерьмо случается, и как правило, с лучшими из нас. Бокал темного, плохое освещение, скользкая дорога и один невнимательный школьник. И все, вашу жизнь и все ваши безупречные 15 лет можно выкидывать на помойку. Если вы лучший, таковым и оставайтесь Причина №2Вас не простят…