Утро второго дня или «привет, Ноль!»
16.08.15. 09:51 Эгоизм! Я поняла, что это эгоизм! Поняла почему я аж с января рвалась порвать отношения с "идеальным" для меня мужчиной. Как там в американских фильмах говорят в таких случаях оглушительного инсайта? "Срань господня"?! Ужасное выражение, но хорошо, что хоть это выражение всплыло в мозгу, а не какое нить из русского классического мата. Что я сделала с начала нового года? Ничего!!! Абсолютно ничего! Ни одного шага вперед. Во всем: в бизнесе, в отношениях с родными, в отношениях с мужчиной, ни в чем. Ни капли развития, никакого мозгошевеления. А почему? Я шла к обнулению. Елки-палки, полгода идти к обнулению, да ты совсем потеряла чувство времени, детка! Я слышала раньше, что обычно у мужчин такое резко видно, бывает и у мужчин и у женщин, но женщины хитро прикрываются детьми…