Рассуждение о вечном кризисе. Может, всё дело в нас? Да не, бред какой-то
В период экономического кризиса, когда с каждым днем всё тоньше становится слой масла на корке хлеба, всё чаще задумываешься, что же Казахстану помешало стать вторым Сингапуром, Францией или США. На деле причин много. Мы не печатаем доллары как США, не имеем выгодного месторасположения как Сингапур. Нам не помогала могущая Америка в развитии высоких технологий как Японии. А может причина в население? Да, не, что за бред. Люди у нас хорошие. Самые умные в мире, ну или почти самые. Вон, американцы, не знают где Австралия на карте. Да и, что в этой Америке. Одни геи живут, нормальных не осталось. А еще там расизм и бедность на окраинах. Да и вообще, опасно там, все с оружием ходят. Черт пойми, что у людей там на уме. Не верите? Ну давайте сравним провинциальный район Нью Йорка (Бронкс), с пр…