Еще только один вопрос...
Еще только один вопрос..., как при таком количестве одиноких сердец, так трудно найти свою половинку? Да, есть сайты знакомств, но или дело в том, что далеко не все туда заходят или заходит знакомиться не тот контингент, который можно было бы рассматривать, то и хочется сразу выйти из сайта и больше никогда туда не заходить, особенно тем кто ищет Любви. Некоторые потусив на сайте знакомств приходят к выводу, что всех женщин интересуют кошельки, а всех мужчин только свежее мясо. Но как же так выходит? Разгадка мистики в том, что романтические чувства испытываются не к каждому встречному, а лишь к тому в кого хоть немного влюблены. Поэтому первое что делается сортируются и отбираются контакты по возрасту мужчинами или материальной обеспеченности женщинами. Хотя если разобраться, могли бы сп…
