Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Еще только один вопрос...

Еще только один вопрос..., как при таком количестве одиноких сердец, так трудно найти свою половинку?

Да, есть сайты знакомств, но или дело в том, что далеко не все туда заходят или заходит знакомиться не тот контингент, который можно было бы рассматривать, то и хочется сразу выйти из сайта и больше никогда туда не заходить, особенно тем кто ищет Любви.

Некоторые потусив на сайте знакомств приходят к выводу, что всех женщин интересуют кошельки, а всех мужчин только свежее мясо. Но как же так выходит? Разгадка мистики в том, что романтические чувства испытываются не к каждому встречному, а лишь к тому в кого хоть немного влюблены. Поэтому первое что делается сортируются и отбираются контакты по возрасту мужчинами или материальной обеспеченности женщинами. Хотя если разобраться, могли бы спокойно влюбиться, будь эти чувства, к человеку абсолютно не соответствующему отбираемым критериям.  Нет, определённо сайты знакомств не всем подходят.

А чтобы хотя бы немного испытывать любви, человека надо знать в реальной жизни. Замкнутый круг.

Выйти погулять, чтобы познакомиться? Куда пойти в Алматы?

Дискотеки и ночные клубы? Там знакомятся молодые люди лет 20-ти, максимум 30-ти.

 

А если ты "выросла" из этого возраста и хочешь встретить нестудента?

Кафе, рестораны? В какие пойти?

0
0
200

Еще по теме

Еще только один вопрос... - Yvision.kz