Еще только один вопрос...
Еще только один вопрос..., как при таком количестве одиноких сердец, так трудно найти свою половинку?
Да, есть сайты знакомств, но или дело в том, что далеко не все туда заходят или заходит знакомиться не тот контингент, который можно было бы рассматривать, то и хочется сразу выйти из сайта и больше никогда туда не заходить, особенно тем кто ищет Любви.
Некоторые потусив на сайте знакомств приходят к выводу, что всех женщин интересуют кошельки, а всех мужчин только свежее мясо. Но как же так выходит? Разгадка мистики в том, что романтические чувства испытываются не к каждому встречному, а лишь к тому в кого хоть немного влюблены. Поэтому первое что делается сортируются и отбираются контакты по возрасту мужчинами или материальной обеспеченности женщинами. Хотя если разобраться, могли бы спокойно влюбиться, будь эти чувства, к человеку абсолютно не соответствующему отбираемым критериям. Нет, определённо сайты знакомств не всем подходят.
А чтобы хотя бы немного испытывать любви, человека надо знать в реальной жизни. Замкнутый круг.
Выйти погулять, чтобы познакомиться? Куда пойти в Алматы?
Дискотеки и ночные клубы? Там знакомятся молодые люди лет 20-ти, максимум 30-ти.
А если ты "выросла" из этого возраста и хочешь встретить нестудента?
Кафе, рестораны? В какие пойти?
