Бывший парень. Общаться или жить спокойно?
Когда-то давно я услышала совершенно неподходящую, на мой взгляд, фразу: «Бывшие, как жареная картошка – и вредно, и хочется». Наверное, тогда меня смутило столь оскорбительное сравнение былой любви и корнеплода на сковородке. Однако спустя несколько лет я поняла, что общее у двух этих «овощей» все же есть. А именно, непреодолимая тяга к употреблению, особенно, после 00.00 и неминуемый вред, который обязательно даст о себе знать через некоторое время. И все же, почему так происходит, почему нас тянет «на старенькое» и, главное, как этому противостоять? Если у вас тоже возникал этот вопрос, оставайтесь со мной. Для начала я определила два основных типа бывших молодых людей. Итак, «Я его любила, он меня любил» Или не любил. Или любил, но не так, как хотелось бы. В общем, была там какая-то д…