Перейти к содержимому
Chloe

Chloe

На сайте с 2 апреля 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

10

комменты

25

подписчика

2

подписок

0

по каналу Алматы в 00.00.

Взбесило меня вчерашнее "выступление" этих 3-х человек по каналу Алматы в 00.00. Я понимаю, что не все им по рукам, но все же... Один из них так сказал: "не к лицу алматинцам такая паника!" .... блин, а что делать этим алматинцам, если верхам наплевать, никаких новостей нормальных по телевизору, чтобы как-то успокоить народ! Целый день по каналам идут одни концерты, праздник видишь ли. И только когда зашкалила эта паника, только тогда решили уж предпринять попытки успокоить людей. Один сказал что-то касательно того, что люди верят всяким слухам в интернете и т.п......а что делать? где брать информацию? Люди хотят спасти себя, рас уж правительство этого сделать не сможет! Вот и будут искать разную информацию, из разных источников. Они так отвечали издевательски, типа, "что вы так беситесь,…

0
5
333

Балет в КZ

Пошла на балет. Да, все красиво, театр красивый, балерины.

Вчера я смотрела балет "Кармен", и мне стало интересно, за рубежом этот же балет будет таким же? Ощущения будут такими же, может танцуют по-другому, может балерины покажутся талантливее??

А еще там, в более развитых странах, такие же люди, которые приходят смотреть балет, но ведут себя как в кинотеатре: шуршат, разговаривают, приходят с маленькими детьми и по-всякому мешают наслаждаться этим искусством?

0
1
268

Смс-ка

I miss you when you're far away

I think about you every night and day

I know we can't be together, but i will miss you now and forever

PS. I miss you too

0
0
228

Суббота. В какое заведение стоит идти сегодня?

Вроде как каждый день открываются новые заведения lounge, clubs etc, но в какой именно стоит идти. Хочу в новое место, чтобы и посидеть и потанцевать хорошо было.

Ответственность за выбор места сегодня за мной. И так, может, любители ночной жизни Алматы, посоветуют мне что-то новое? (как Cartel, World Fashion i Gogol)

Как вам MOJO i CIRCUS?

0
0
344

Что такое свобода?

 Свобода - это все. Вот мы, такие молодые, все пути открыты, здоровы, учимся. У меня все хорошо и я считаю себя свободным человеком.

Но, можно ли считать себя свободным, если ты следуешь предрассудкам, твой выбор зависит от других, думаешь, что о тебе скажут, одеваешься так, говоришь и ведешь себя так как от тебя ожидают.

Я всегда думала, что правильно говорят, что "Только потеряв все, можно стать действительно свободным". Я представляю себя, например, там где меня никто не знает, где у меня никого нет, вот тогда может я смогла бы открыться. Делать что угодно. Ведь никто тебя не узнает, никто не осудит.

слово, в которое я не верю...

 Сколько дней уже думаю о тебе. Больше и больше приходит мысль, что я сделала не правильно, расставшись. но сейчас я задумалась. Почему не правильно? Просто эти отношения имеют побочный эффект - привыкание. Я привыкла к тебе, с тобой мне было спокойно и хорошо. Уже забыла про стесненье. Но рано или поздно надо было расстаться, мы как небо и земля, и оба об этом знали. Уж лучше сейчас, пока не поздно, пока это "привыкание" не переросло во что-то более широкое, в слово, в которое я не верю...

Сегодня точно день "ВЫБОРОВ"?

"Выборы"...Странное определение если исходить из того, что, во-первых, итог ясен, а во-вторых, людей заставляют голосовать (идти обязательно) и понятно за кого...Получается права выбирать у нас нет! Может специально для КЗ переименовать во что-то другое определение "выборы"?

Где мы живем? Есть ли на Земле страна, где все справедливо и демократично?

0
0
290

Борьба с ленью

Почему все лень? Даже дело не в том, что не успеваешь сделать запланированное, а важно то, что теряешь драгоценное время, молодость на всякую чушь, а может и совсем на ничего. Даже вот пишу это и понимаю, но сознательности это не добавляет. Надо бороться с ленью!

Вот сосавлю список дел. Начну курсовую. Начну готовиться на конференцию. Ах да, еще спорт. Давно собираюсь на плавание.

Как бороться с ленью? Надо найти себе мотивацию. Если буду ходить на плавание, улучшится фигура и самочувствие. а чтобы скорее захотелось начать, надо купить себе разные нужные примочки, так, купальник, новое полотенце...аа все, уже хочу!

0
3
245

Ненавижу домашние субботы

 Вот суббота. вроде бы надо отдыхать. Чаще всего для меня это выбираться с подружками в разные развлекательные заведения, которые сейчас растут как грибы. И часто я не любила проводить субботу дома. Но сегодня другой день. Я совсем не хочу гулять. Мне звонили, но я отказалась частично. Может кто-то и уговорит, но сейчас мне хочется сидеть дома, смотреть телевизор и есть торт, который принес папа мой.

Сегодня я дома, не с подругами, не с парнем! Ура!

0
0
314