по каналу Алматы в 00.00.
Взбесило меня вчерашнее "выступление" этих 3-х человек по каналу Алматы в 00.00. Я понимаю, что не все им по рукам, но все же... Один из них так сказал: "не к лицу алматинцам такая паника!" .... блин, а что делать этим алматинцам, если верхам наплевать, никаких новостей нормальных по телевизору, чтобы как-то успокоить народ! Целый день по каналам идут одни концерты, праздник видишь ли. И только когда зашкалила эта паника, только тогда решили уж предпринять попытки успокоить людей. Один сказал что-то касательно того, что люди верят всяким слухам в интернете и т.п......а что делать? где брать информацию? Люди хотят спасти себя, рас уж правительство этого сделать не сможет! Вот и будут искать разную информацию, из разных источников. Они так отвечали издевательски, типа, "что вы так беситесь,…