Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ненавижу домашние субботы

 Вот суббота. вроде бы надо отдыхать. Чаще всего для меня это выбираться с подружками в разные развлекательные заведения, которые сейчас растут как грибы. И часто я не любила проводить субботу дома. Но сегодня другой день. Я совсем не хочу гулять. Мне звонили, но я отказалась частично. Может кто-то и уговорит, но сейчас мне хочется сидеть дома, смотреть телевизор и есть торт, который принес папа мой.

Сегодня я дома, не с подругами, не с парнем! Ура!

0
0
315

Еще по теме

Ненавижу домашние субботы - Yvision.kz