Перейти к содержимому
CherryPapa

Чингиз

@CherryPapa

На сайте с 15 августа 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

149

комменты

470

подписчиков

209

подписок

25

Ухи, ухи, ухи!

Для одной компании, торгует техникой. Попросили под наушники сделать подставки. Скинули ссылку (к сожалению ее утерял), нам, говорят, такое надо. Я сделал, немного по своему.

Вариант первый, по форме очень напоминает, что они просили, но технология другая и на ссылке более стильный и лаконичный был.

Можно даже очки одевать

Но какой - то он недоделаный, решил свой вариант предложить.

Вариант второй - Мефистофель.
Как всегда в фирменной сборно разборной раскладке.

мефистофельнаушники

Он еще требует доработки в конструктивном и цветовом плане

Викторина 16 (Часть вторая)

))) Многие легко прошли первый этап викторины, но многим из этих многих не хватило легкости забрать ключи для прохождения второго этапа. Я вас все еще жду, но время не ждет, а во втором этапе оно будет очень серьезным подспорьем. Сегодня, победители первого этапа получили пакеты с "Ключом". Ключ - дракоша в разобранном состоянии. Теперь, до 14 часов грядущего четверга, вам необходимо подготовить работу, что именно это будет , фотография, аппликация, скульптура, просто композиция, видеоролик и пр.. решать вам. Но, в конечном результате я хочу видеть работу, в которой будет присутствовать Дракоша, Боржоми и в этой работе будет читаться Малиновое Настроение. Присутствие фото или видеоматериала ОБЯЗАТЕЛЬНО! Дракоша может присутстввовать как в собранном так и разобранном состоянии, вы можете е…

0
0
320

Викторина 16 (часть первая)

Сегодня , после 14:00 по Алмаатинскому времени, состоится первый розыгрыш. Будут отобраны 18 участников, которые первыми, в комментариях на моем сайте, ответят на три вопроса. Каждый из 18-ти в понедельник (10.10.2011) должен будет забрать у меня одного из этих Дракош в разобранном виде, для дальнейшего участия. Правила:1. Ответы писать в таком же порядке в котором будут размещены вопросы.2. Ответ на каждый вопрос нумеровать 1. - первый ответ, 2. - второй ответ, 3. - третий ответ3. В комментариях с ответами не писать ничего лишнего, типа "Здрасти", " наверно", "вроде так"...4. Если вы видите, что допустили ошибку в одном из ответов, то вы можете написать новый комментарий со ВСЕМИ тремя правильными ответами, он также будет учитываться, если попадет в первые ПРАВИЛЬНЫЕ 18 ответов.5. Спорны…

0
0
362

Все для победы!

Еще дня три назад не думал, что все так хорошо сложиться (что именно, было три дня назад, напишу после отдельным постом). После последней 15-ой викторины от участников поступили предложения сделать участие в викторине более интерактивным с более разносторонними заданиями. Так вот получайте же! Ё! В организации викторины примут участие мой хороший друг Гога (представитель "Боржоми") и просто замечательная девушка Айжан (организатор семейного фестиваля "Яблоко"). Викторина будет проходить в три этапа. На каждом этапе будет отсеиваться энное количество участников. Первый розыгрыш будет проведен завтра, где будут определенны 18 дальнейших участников. В понедельник (10.10.2011) каждый из 18-ти должен будет встретиться со мной, что бы получить "ключ" и "наставления" для дальнейшего участия. В ч…

0
0
226

Календарь на всю жизнь

Магнитный календарь придумал не я. Кажется первый кто оформил магниты на холодильнике в календарь был Сергей Чаботарев, студия DOROGAYA . Я видел еще много вариантов на эту тему, но суть остается одна. Тут нет никакой инженерной мысли, сложных конструктивных элементов, но когда держишь эту коробку в руках, то ощущаешь тепло, детские волнения, ожидание чудес. Она такая, блин, уютная, что хочется поселиться в ней. Каждая деталь вручную обработана и вручную раскрашена Изначально предполагалась плашка под месяц Но позже меня отговорили от ее использования, вроде как текущий месяц и так всем известен. Есть дополнительные фишки, которые позволяют отметить знаменательные даты и просто напомнить о грядущих планах При чем крепятся они поверх фишек с числами Такая форма фишки предусмотрена не спрос…

Визиткоплюй! Рррррр!


Визитница с секретом, что бы не было много вопросов, то этот секрет раскрывается здесь. Грузовички я так и не сделал, но на 2012 год  решил выполнить их в драконьей тематике.

Тираж будет очень маленький.

визитница дракон

2012 год дракона

Вынимаем гребень

Укладываем визитки в черепушку

При толкании Дракона визитки сами появляются из пасти

Сквозь оскал видно как пища медлено поступает наружу)))

А здесь небольшое видео, Визиткоплюй в действии.

http://kiwi.kz/watch/6byzvhiz37zr/

 

P.S. Готовьте подарки заранее.

Выхода нет, всем в интернет

По совместительству веду борьбу по популяризации новых схем работы с клиентами на своей основной работы. Коллеги стоят стеной. Сдаваться не хотят. Телефон и личные переговоры их приоритет. Сделал очередную презентацию в картинках, что бы доходчиво объяснить почему это нам нужно. Здесь она представлена в сильно урезанном варианте. Может кому пригодится для ликбеза. Ни для кого не секрет, что интернет и сетевые ресурсы прочно вошли в нашу жизнь. С каждым годом они обретают все более легкие и доступные формы, как в физическом, так и программном плане. Они становятся настолько просты и доступны, что ... даже наши маленькие дети и внуки легко справляются с ними. Вчерашние студенты, которые все свои курсовые выполняли на ноутбуках и черпали информацию для дипломов в сети.. Уже сегодня становятс…

4
4
408

Айм Пенсил Граббер!

В продолжение моей безцветной коллекции "COLORDOOM.2012".

Дракон 2012

Задача сделать подставку для карандашей в форме дракона мне казалась не выполнимой. Ну что такое дракон? Это крокодил с крыльями,  этакая сосиска. Ну что в нее можно вставить? Утыкать крокодила карандашами? Ёж получится! Запихать в пасть?

Порвется! Хотя, у Маленького Принца змея целого слона проглотила.

змея

У Чуковского горекрокодил  солнце проглотил.

Значит, все вполне возможно. Нужно только пасть сделать как можно больше.
Ну и про крылья не забыть.

сувенир 2012подарок 2012

год дракона

новый год дракона

Как всегда, все собирается без клея, гвоздей и шурупов.

В этом видео ролике (последние минуты ) я как раз занимаюсь его сборкой
http://yvision.kz/community/yv-tv/182961.html

Р.S. Готовьте подарки заранее!!!

17
4
305

2012.COLORDOOM

В продолжение "Конца Цвета"

the year of dragon

Серьезно, дракон без крыльев это не серьезно. Все кто без крыльев - будут драконыши. А это, это - ПАПА Дракон!

Хотелось сделать ему страшный оскал,

но что бы дети не боялись.



P.S. Готовьте подарки заранее.

Как сложился и колордумился.
Складываем



Шкурим и клеим

Подбираем колор

Красим

Заключительная оценка эксперта

Продукт готов

1
8
310

Конец Цвета

Грядущий 2012, год дракона, у меня будет под знаком "Конец Цвета". Все изделия в форме дракона я не буду красить вообще. Нравится мне не крашеная фанера, она такая приятная на ощупь, цвет, вкус и запах, -Ах!. Для особо настойчивых отдельно будут продаваться краски с кисточками.

Это самые первые в серии и самые простые.

дракон

год дракона

два дракона

Конечно, как всегда, еще пока никто не задумывается о новогодних подарках. Поэтому прошу вас, всех кто желал, но еще пока не решился. Решайтесь скорее. В прошлом году, в ноябре, заказы от компаний уже не принимал.

0
9
372