Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Выхода нет, всем в интернет

По совместительству веду борьбу по популяризации новых схем работы с клиентами на своей основной работы. Коллеги стоят стеной. Сдаваться не хотят.

Телефон и личные переговоры их приоритет. Сделал очередную презентацию в картинках, что бы доходчиво объяснить почему это нам нужно. Здесь она представлена в сильно урезанном варианте. Может кому пригодится для ликбеза.    

Ни для кого не секрет, что интернет и сетевые ресурсы прочно вошли в нашу жизнь.

С каждым годом они обретают все более легкие и доступные формы, как в физическом, так и программном плане. Они становятся настолько просты и доступны, что ...

даже наши маленькие дети и внуки легко справляются с ними.

Вчерашние студенты, которые все свои курсовые выполняли на ноутбуках и черпали информацию для дипломов в сети..

Уже сегодня становятся работниками, которые не будут изменять своим привычкам, и будут выполнять работу, используя все те же инструменты - сеть и КПК.

А завтра они станут руководителями, которые будут принимать решения, основываясь на данных, полученных из сети и консультаций своих виртуальных коллег.

Это будет новый мир. С новыми формами существования.



И готовиться к нему мы должны уже сейчас.

4
4
407

Еще по теме

Выхода нет, всем в интернет - Yvision.kz