Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ухи, ухи, ухи!

Для одной компании, торгует техникой. Попросили под наушники сделать подставки. Скинули ссылку (к сожалению ее утерял), нам, говорят, такое надо. Я сделал, немного по своему.

Вариант первый, по форме очень напоминает, что они просили, но технология другая и на ссылке более стильный и лаконичный был.

Можно даже очки одевать

Но какой - то он недоделаный, решил свой вариант предложить.

Вариант второй - Мефистофель.
Как всегда в фирменной сборно разборной раскладке.

мефистофельнаушники

Он еще требует доработки в конструктивном и цветовом плане

Еще по теме

Ухи, ухи, ухи! - Yvision.kz