Настоящий пацанский гаджет
Так сейчас. Так во времена моего детства. И то и другое хорошо. Но есть горечь утраты старых понятий, интересов и смекалки. Спроси сейчас 7 летнего парня: "Что такое самострел?". И он ответит: " Это, когда ты фигачишь собственный лук на сотку" Такие самострелы были у нас. Самым сложным было надыбать изоленту и ровный брусок, самый же доступный элемент деревянная бельевая прищепка. Сейчас этого добра навалом, кроме хороших прищепок. За основу взял доску, на которой экспереметировал с новыми красками, так что такой цветной, ружбайка вышла случайно. Шайтан машина электролобзик, это ключ в мир моих фантазий. О такой фигурной дворовые пацаны даже и не мечтали, за такую основательную работу стоило браться, только если ты собирался делать пугач или что посерьезней. Очень хотел деревянную прищепк…





