2, 3, 4, 10, 14, 18, 33 - задумался .....
2 года как запустил этот сайт, 3 года как сделал первую лавочку из фанеры для Чии, 4 года как папа, 10 лет как муж, 14 лет как начал получать деньги за работу, 18 лет как услышал слово дизайн, 33 года как живу. Что еще можно посчитать в этой жизни? Деньги? А стоит жить по расчетам, как и готовить по рецептам? А может лучше на вкус? Вопрос философский, есть понятные противоречия. Давно откладывал этот пост. На сегодняшний момент «Вишневый папа» как проект это не больше чем хобби, это мой вкус. Делаю, что хочется и как нравиться. И не делаю, чего не хочется делать. Каждый вечер перед сном я себе говорю, что встану утром, и составлю рецепт, как сделать проект коммерчески успешным. Но утром, включив компьютер, с азартом приступаю к раскрою нового стула, игрушки, наброскам кровати, забыв про в…









