Отпуск, озеро Балхаш.
Наконец то наступило долгожданное лето. Солнышко радует нас своим теплом. Через пару недель, планируем с друзьями съездить покупаться на Балхаш. В прошлом году, в июле отдыхали на берегу Балхаша, в городе Приозерске.(см Википедия) Поездку планировали на 4 дня. Решили найти жилье. Как говориться: "Google рулит". Сайтов по Приозерску несколько, информации хватает. Но отзывы о местных гостиницах нам не понравились, стали искать частников. Помог нам в этом наш любимый форум "Центр тяжести". Нашли контакты, кто сдает квартиры, договорились и поехали. Выехали в субботу рано утром из Алматы, в обед были уже на месте. Закинули вещи в квартиру и на озеро .... После жаркой дороги было так приятно, наконец - то упасть в ласкающие тебя волны Балхаша. Вот нашла несколько фотографий с той поездки :) Бл…