Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Отпуск, озеро Балхаш.

 

Наконец то наступило долгожданное лето. Солнышко радует нас своим теплом. Через пару недель, планируем  с друзьями съездить  покупаться на Балхаш.

 В прошлом году, в июле отдыхали на берегу Балхаша, в городе Приозерске.(см Википедия)

Поездку планировали на 4 дня. Решили найти жилье. Как говориться: "Google рулит". Сайтов по Приозерску несколько, информации хватает. Но отзывы о местных гостиницах нам не понравились, стали искать частников. Помог нам в этом наш любимый форум "Центр тяжести". Нашли контакты, кто сдает квартиры, договорились и поехали.

Выехали в субботу рано утром из Алматы, в обед были уже на месте. Закинули вещи в квартиру и  на озеро ....

После жаркой дороги было так приятно, наконец - то упасть в ласкающие тебя волны Балхаша.

Вот нашла несколько фотографий с той поездки :)

 

Ближе к вечеру наши мужчины наловили раков, достали пиво...

Следующие три дня мы купались, валялись на песочке, ели шашлыки.

 

 

 

Если кто хочет, вот сайт с контактами частников

http://rbh.satu.kz/

 
 

0
7
1525

Еще по теме