Про Украину, Европу, Россию и про мифы о жизни в Европе!
Давненько не писал, но сегодня с утра какое-то вдохновение проявилось Вот и решил набросать немножко на фоне событий в Украине По чуть-чуть про Украину, Европу, Россию, гражданское общество и чуть более подробно про мифы и реальности «о жизни на Западе». Про мифы решил написать, потому что заметил что большинство комментов про события в Украине так или иначе затрагивают сравнение образа и уровня жизни между «Западом» и бывшим СССР (исключая Прибалтов конечно) Итак, классические комментарии в интернете между так называемыми сторонниками «пиндосов» и «совка» Пиндос: Да нам с Россией ловить нечего, они хотят возродить СССР, там все у них спиваются, народ деградирует, везде кроме Москвы глухая деревня и тд. А вот на Западе – свет, цивилизация, прогресс, демократия, права человека и тд. Мы буд…