Я ощущаю мир не сказать что как-то совсем нестандартно, скорее наоборот довольнол таки стандартно) Я с недавних пор стал более оптимистически настроен,я считаю наше счастье дело рук нас самих и то что многие ,оправдано и нет, говорят подругому, что жизнь полна неприятностей и проблем так то оно так ,во вском случаи второе,но почему это плохо, испытание это впорядке вещей я не хочу жить без препядствий может я говорю пафостно но по-мойму трудности нам необходимы и в моём понимании проблемы что это: отсутствия достаточных знаний,невозможнсть в силу обстоятельств присутствовать в нужном мне месте и т.д. я не считаю что этот мир плох всё зависит от того: что ты ищешь и как ты это ищешь. но я не забываю что я ещё очень молод так что моё мнение может показаться слишком наивным,детским и т.д. С…